Последние комментарии

Все новости

Игра FarmVille станет мультфильмом

  • 13 октября 2011

    Игра FarmVille станет мультфильмом
    Алек Соколов и Джоэль Коэн, сценаристы известного мультфильма «История игрушек», начали переговоры с некой компанией Zynga, о том, чтобы экранизировать игру под названием FarmVille. FarmVille является одним из самых популярных игровых приложений в социальной сети Facebook. Об этом сообщает издание IGN.
    Компания Zynga от официальных комментариев отказалась, потому что проект по созданию данного мультфильма еще не подтвержден. Как отметило онлайн-издание, FarmVille по своей популярности уступает только играм CitiVille и The Sims Social. После выхода игры, сразу же начали появляется её клоны, в том числе и в русских социальных сетях («Счастливый фермер»).
    Еще в июле месяце прошлого года появилась информация о том, что Zynga разработала вторую популярную игру для iPhone и Facebook под названием Mafia Wars. Издание Pajiba сообщило о том, что кинокомпания Radar Pictures планирует снять фильм в жанре «криминальный триллер» именно по этой игре.
    Компания Zynga является одним из самых успешных производителей игр для социальных сетей. Основными проектами Zynga являются: Zynga Poker, Mafia Wars, FrontierVille, Cityville, FarmVille и другие. Zynga выпускает свои игры на разных платформах – в социальных сетях Google+, Yahoo, Facebook, MySpace, а также на планшете iPad, Android-устройствах и на iPhone.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь