Последние комментарии

Все новости

Новый анимешный сериал под названием «Город, в котором ты живешь»

  • 27 октября 2011

    Новый анимешный сериал под названием «Город, в котором ты живешь»
    Онлайн-магазины Genchu и Amazon проболтались о том, что экранизация популярной манги «Город, в котором ты живешь» (ориг. «Kimi no Iru Machi) будет состоять из двух частей как минимум.
    Анонс первой OVA прошел еще в августе месяце 2011 года, а выход самого сериала назначен на 16 марта 2012 года. А на продолжение не придется долго ждать: лимитированный тираж манги (в комплекте с DVD диском) выйдет в продажу уже 15 июня 2012 года.
    Манга поведает нам о Кирищиме Харуто, юном школьнике из префектуры Хиросима. В его доме неожиданно появляется некая Эба Юзуки – красивая девушка примерно такого же возраста, как и Кирищиме. Эба является дочерью старинного друга отца нашего героя. Но парню не очень-то нравятся такой исход событий. Он давным-давно влюблен в другую девушку, а появление Эбы в его доме может плохо повлиять на только вот зародившиеся отношения с его любовью.
    Режиссерами OVA являются Хирощи Кобаящи (студия Tatsunoko Production) и Ясухиро Ёщиура (его творения Время Евы и Бледный Кокон). Сценарий будет написан Момоко Мураками (ранее работал над Прекрасный ритм: мечты Авроры), а за дизайн персонажей будет отвечать Рююске Чаяма.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь