Последние комментарии
-
SamZnimav
Вчера, 23:59
Томо — девушка!
Озвучка Dream Cast - лютая отсебятина, но мне зашло. Рекомендую.
-
John Dimmon
Вчера, 17:44
О моем перерождении в меч
Реально классное аниме, посмотрел с большим удовольствием. Рекомендую к просмотру, оценка 10 кристаллов из 10!
-
John Dimmon
27 января 2023
Я стала злодейкой
Рисовка хороша, смотреть весьма интересно, хотя сюжет идет несколько рывками. Оценка: 8 яблочных пирогов из 10-ти.
-
SuperFrenky
26 января 2023
Биско-ржавоед
Я понял главный смысл что, ржавчина это радиация в этом аниме и ядерной войны не должно быть. А ещо очень похожое на фалаут и сталкер.
-
WIMP
26 января 2023
Восхождение в тени
Земная литература, теперь музыка… хм… А найдётся ли из окружения Тени какая-нибудь Омега, что принесёт тому миру хентай? Ну, и как бы не был крут "Лютый Ванька" Бетховен, но более внушительными и помпезными для появления тени были бы фуги "Иогона Себастьяныча Прибабаха". :) ХТК 1т. C moll или что-то подобное.
-
WIMP
26 января 2023
Похоже, мнительные авантюристы ...
С четвёртой серии я разочаровался в сериале. Из такой фабулы нужно было вытягивать либо лютый жесткач в стиле Убийцы гоблинов, либо стёбный стёб а ля KonoSuba (на что я и надеялся), но уж никак не банальную анимешную приключенческую придурь. Увы, вероятности чего-то стоящего далее столь малы, что я зарасываю этот тайтл, досматривать не буду даже пытаться.
-
-
John Dimmon
24 января 2023
Любовные неудачи
Гаремник с юмором вдруг как превратится с середины сезона в киберпанк-драму. Неожиданно, прямо скажем. Слишком резкий переход, я недоволен.
-
WIMP
24 января 2023
Технороид: Сверхразум
Очень ванильная история, сюжет прямолинейный до тошноты, в купе с наивным нарративом скорее отторгает, чем вызывает эмпатию к персонажам и происходящему. В изложении манерой детской непосредственностью нет ничего криминального, но и это требует мастерства, что тут не проявляется. Выглядит так, словно за режиссерским креслом сидел подросток максимум лет десяти (я истории подобного уровня сочинял до второго класса). Вторая претензия – фантастика тут просто декорация, практически фальшивая, фукциональность и нормальное взаимодействие с миром отсутствует, показано много алогичных глупостей. К примеру, больная девочка самолично догоняет ребят бегом, а ведь всего-то можно было дать ей высокотехнологичное кресло, либо она послала вдогонку робота-игрушку, что бы тот попросил их вернуться к ней в палату пока брат ушел. Тот же робот-полицейский совсем не ведёт себя как робот (скорее как только выпустившийся из академии образцовый зубрила), он не пользуется высокотехнологичными штучками для слежки, не подключен к всеообщей базе МВД и т.д. этого просто не видно из его поведения и сюжет движется скорее из-за логических дыр, чем нормально продуманных событий. Просто авторам нужно заявить персонажа для антуража, а там как попрёт. Технологические "изыски" скорее вызывают испанский стыд, как те же самые отваливающиеся у роботов части тела, подобное глупо смотрелось даже в старых фантастических фильмах. В общем, выглядит всё словно детишки при помощи кукл устроили домашнее представление. Прошлогодний сериал на относительно схожую тему "Виви: Песнь флюоритового глаза" тоже имел кучу моментов, до которых можно докопаться, но с этим его даже не стоит сравнивать, он на порядки качественней, хотя и далеко не топ. В общем очередные штампованные идолы с изюменькой в виде фантастики, да и то халтурно реализованной.
-
|
Иванушко
Сюжет мультфильма собрал многие известные сказки и рассказал о маленьком мальчике, которого всем известные гуси-лебеди унесли на небушко, туда, где сорока белобока кашу варит, деток кормит, да приговаривает: «Этому дала, этому дала, а тому не дала», не даст она кашу нашему Иванушке, потому что он не работал и не помогал сороке справляться с домашними делами.
год: 1991 страна: СССР режиссер: Наталия Голованова сценарий: Владимир Голованов директор фильма: Нина Сучкова оператор: Надежда Михайлова композитор: Нина Савичева художник: Елена Пророкова монтаж: Г. Смирнова жанр: мультфильм, короткометражка
Смотреть Иванушко онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD
- Facebook
- Мой мир
- Вконтакте
- Одноклассники
- Google+
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
 |
 |
 |
 |
|
|