Последние комментарии

Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет (2017)
Лишь двум людям – ученику младших классов Диме и эксцентричному, рассеянному профессору Чудакову – улыбнулась удача не только своими глазами увидеть, но и подружиться с крошечными, ростом с небольшой винтик, жителями электроприборов – Фиксиками. Именно благодаря этим маленьким мастерам, вовремя устраняющим возникающие поломки, техника служит гораздо дольше.
Однажды Дедус – пожилой фиксик-изобретатель и наставник молодежи – создал особые энергобраслеты. Эти наручные приспособления позволяют любому фиксику, надевшему их, со скоростью тока перемещаться по электрическим проводам в разные пункты назначения.
Чудаков планирует организовать фирму, оказывающую услуги по срочному дистанционному ремонту электротехники. Основным транспортным средством для молниеносного и скрытого перемещения «микротехподдержки» в дом потребителя должны стать сконструированные браслеты.
Затруднение в том, что новое, до конца не протестированное на предмет выявления побочных эффектов устройство случайно попадает в неопытные и бесшабашные руки юного фиксика Файера, начавшего бесконтрольно гонять по электропроводам. После ряда проведенных «заездов» его сознание трансформируется, он превращается из потенциального ремонтника в разрушителя приборов, начиная истреблять их один за другим. Остальным фиксикам совместно со своими друзьями из мира людей предстоит обуздать безумца, предотвратить энергетический коллапс и попытаться сохранить тайну собственного существования от горожан.

год: 2017
страна: Россия
режиссер: Васико Бедошвили, Андрей Колпин, Иван Пшонкин
сценарий: Евгений Антропов, Георгий Васильев
продюсер: Георгий Васильев, Илья Попов, Игорь Добровольский
композитор: Сергей Сысоев, Георгий Васильев
художник: Юрий Пронин, Михаил Желудков
жанр: мультфильм

озвучка:
Дмитрий Назаров, Александр Пушной, Лариса Брохман, Диомид Виноградов, Дарья Колбасеева, Феликс Головнин, Яков Васильев, Инна Королёва, Пётр Иващенко, Варвара Обидор


Смотреть Фиксики: Большой секрет онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Multiplikator, 3 января 2018  |  Просмотров 19790  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь