Последние комментарии

Экстремальные сердца

Категория: Аниме, Спорт
Экстремальные сердца (2022)
Действие ленты разворачивается в далёком будущем в альтернативной версии развития человечества. Уже не первый год во Вселенной идёт война между людьми четырех глобальных объединений – Племенами Воды, Нацией Огня, Царством Земли и Воздушными Кочевниками. Каждая из фракций образована вокруг магического объединения волшебников, которым под силу использовать артефакты, дающие им власть над одной из четырех природных стихий. Эти маги, именуемые бендерами, управляют своими народами, ведут войны и не хотят уступать ни пяди земли.
Во время развития действия киноленты лишь один персонаж может управлять силами всех четырех стихий – Аватар Аанга, однако когда-то ему подобных божественных личностей было больше. Аанг не хочет примыкать ни к одной из фракций, что раздражает многих властителей, желающих либо поставить мощь аватара себе на службу, либо уничтожить его. Аанг же желает, чтобы цивилизация продолжила развитие в мире и спокойствии.
Самой грозной, опасной и агрессивной фракций является Нация Огня. Именно с её главой придётся сразится Аангу при поддержке верных друзей Катары и Сокки. Осложняется дело тем, что охоту на него начал также беглый принц Зуко, желающий таким образом вернуть себе расположение фракции.

оригинальное название: Extreme Hearts
год: 2022
страна: Япония
жанр: спорт
режиссер: Нисимура Дзюндзи

Все серии!


Смотреть Экстремальные сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 33)
   Добавил Disney, 24 сентября 2022  |  Просмотров 1299  |  Комментарии (4)
spacer ikh22ty (30 сентября 2022 14:36) spacer
spacer
если это аниме про кипер спорт и идолов, причем в описание говорится про аватара аанга
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 сентября 2022 09:08) spacer
spacer
Очень милая история о музыкальной группе RISE, которая было основана Хиёри, дебютировавшая гитаристкой, , по предложению её преданной фанатки Саки с её подругой Сумикой. Позже к группе присоединилась каратистка Лиза и занимающая кендо Юкина, плюс-робот менеджер Ноно. Да, до этого Хиёри дебютировала, как просто исполнительница песен, но ввиду того, что действия происходят в будущем, славу ни сыскала , ибо одних песен теперь не достаточно, чтобы заинтересовать спонсоров и продюсеров, надо еще и успешно поучаствовать в гиперспортивном соревнование Extreme Hearts в , различных состязаниях состязаниях, со специальным усиленным инвентарём, участие няшек роботов допускается. И да, различные состязания, это классически известные нам футбол, волейбол, баскетбол и т.д., только теперь с усилителями в кроссовках, битах, перчатках. В итоге имеет смесь спорта, с редкими музыкальными выступлениями. Выступления хjроши, особенно отлично вышел финал, в спортивных состязаниях не во всех, но напряжение чувствуются. Героини раскрыты, как и некоторые второстепенные персонажи, особенно хочется отметить Snow wolf.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 14:35) spacer
spacer
Мда, девок авторы тут не жалеют.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 июля 2022 08:18) spacer
spacer
Не очень далёкое будущее. Хиёри — обыкновенная японская школьница, мечтающая стать знаменитой певицей. Разумеется, её песни оказались никому не нужны, и единственным шансом пробиться наверх стало предложение поучаствовать в смертельной кровавой игре в соревнованиях по гиперспорту, сразившись с другими желающими известности начинающими музыкантами. Отличия от спорта нашего времени — у игроков есть снаряжение, позволяющее многократно усиливать способности (например, силу удара). Всё остальное — трудности матчей, тренировки, превозмогания, с некоторыми поправками на будущее, мы уже видели в других споконах, поэтому тут особых сюрпризов явно не будет.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь