Последние комментарии

Раб спецотряда демонического города

Раб спецотряда демонического города (2024)
В один прекрасный день вся Земля содрогнулась, когда по всему миру внезапно открылись порталы в параллельное измерение. Там люди обнаружили странный артефакт - гигантский персик, обладающий магической силой. Любая женщина, отведавшая его плодов, получала сверхъестественные способности и становилась супергероиней. Однако радость была недолгой. Вместе с порталами в наш мир хлынули орды чудовищ из параллельного измерения. Чтобы сдержать натиск монстров, правительства всех стран объединились и создали международный женский спецотряд. Только девушки, съевшие волшебный персик и получившие сверхспособности, могли противостоять чудовищам.
В Японии в спецотряд вошла старшеклассница Кёка Удзэн. Однажды во время очередного рейда против монстров она спасла от гибели обычного японского школьника Юки Вакуру, случайно попавшего в эпицентр событий. Юки был потрясён увиденным и поначалу хотел забыть об этом кошмаре. Но Кёка разглядела в нём потенциал и уговорила Юки присоединиться к отряду в качестве помощника. Хоть Юки и не обладал сверхспособностями, его аналитический ум, смекалка и знание техники помогали девушкам-супергероиням в борьбе с чудовищами. Так обычный японский школьник попал в мир, полный опасностей и приключений.

оригинальное название: Mato Seihei no Slave
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Нисимура Дзюндзи
жанр: аниме, фэнтези, приключения, этти

Все серии!


Смотреть Раб спецотряда демонического города онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 21)
   Добавил Multiplikator, 21 марта 2024  |  Просмотров 2456  |  Комментарии (1)
spacer John Dimmon (3 апреля 2024 15:28) spacer
spacer
Этти как этти, все на месте, тема сисег раскрыта. Фантастический мир не особо оригинальный, но вполне себе ничего. В принципе, неплохое аниме.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь