Последние комментарии

Ведьма и зверь

Ведьма и зверь (2024)
Поезд прибыл на вокзал небольшого провинциального городка ранним утром. Из вагона вышли двое путешественников - высокий мужчина, несший за спиной длинный узкий футляр, похожий на гроб, и хрупкая девушка с надменным выражением лица. Этих двух объединяла не любовь, а работа. Они были членами тайной организации "Орден магического резонанса", созданной магами для решения магических проблем.
Их звали Ашаф и Гидо. Цель их прибытия в этот городок была проста - найти и обезвредить ведьму, которая, по слухам, поселилась здесь. Никто не знал, что на самом деле местная героиня, спасавшая город от бедствий, и была той самой ведьмой. Ее звали Аделина, и она тайно обладала магическими силами, позволявшими творить чудеса.
Ашаф и Гидо уже выследили Аделину, но колебались, стоит ли ее уничтожать. Ведь она приносила людям только добро. "Может, ведьмы - не абсолютное зло?" - подумала Гидо. Однако приказ есть приказ. Им предстояло принять сложное решение.
В городке царило оживление - готовился праздник. Ашаф и Гидо решили подождать с выполнением задания. Вдруг за это время прояснится истинная сущность Аделины? Они присоединились к праздничной толпе, стараясь слиться с местными жителями и не вызывать подозрений. Предстояли интересные дни, полные открытий и испытаний.

оригинальное название: Majo to Yajuu
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Хамана Такаюки
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Ведьма и зверь онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 26)
   Добавил Multiplikator, 4 апреля 2024  |  Просмотров 2067  |  Комментарии (3)
spacer SuperFrenky (16 апреля 2024 23:03) spacer
spacer
Хорошее аниме.
spacer
spacer spacer
spacer RadujnajaKoshka (14 апреля 2024 16:43) spacer
spacer
Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 апреля 2024 18:21) spacer
spacer
На удивление неплохо. "Чудище лесное" немного подбешивает своими выходками, а так весьма смотрибельно. Напоминает ту демоницу из Человек бензопила. По мне походу сериал недооценили. Правда, пока только три серии посмотрел. Будем дальше посмотреть. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь