Последние комментарии

Король-шаман: Цветы

Король-шаман: Цветы (2024)
Со времён роковой схватки между Йо и Хао минуло уже 10 лет. Сын Йо, Хана Асакура, вырос и превратился в юношу. Он жил в Токио в одном месте с мачехой и сестрой, совершенно не подозревая о своих удивительных возможностях. В будущем он узнает, что является Королем-Шаманом, силы которого превышают силы его легендарного отца. Однако, чтобы мастерски овладеть свойим даром, Хане потребуется обучение. И наставником юного Короля-Шамана становится его отец Йо.
Тем временем в мире возникают злые Шаманы, желающие причинить вред людям. Хана с этим не согласен и становится защитником мира. У него появляются как друзья, так и недруги среди Шаманов. А когда Хана узнаёт страшную тайну своей семьи, связанную с его матерью, и о тёмных секретах Шаманов, его жизнь кардинально меняется.
Хане предстоит разобраться во всех загадках и противостоять злу. В ближайшем будущем ему придётся вступить в череду сражений, чтобы защитить своих близких. Это будет непростой путь для подростка, только-только открывшего в себе удивительные способности. Но Хана готов драться и побеждать ради тех, кто ему дорог. И поддержка отца в этом ему очень пригодится.

оригинальное название: Shaman King Flowers
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Фурута Дзёдзи
жанр: аниме, комедия, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Король-шаман: Цветы онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 31)
   Добавил Multiplikator, 3 апреля 2024  |  Просмотров 960  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь