Последние комментарии

Взрывное мужество/Взрывной храбрец Брейверн

Взрывное мужество/Взрывной храбрец Брейверн (2024)
В знойном противостоянии между армией Соединенных Штатов и вооруженными силами Японии на таинственном японском острове вспыхнула непредсказуемая война будущего. Технологический прогресс достиг высоких высот, и ученые смогли пробить уникальную защиту, вдохновленную внеземными цивилизациями. Эта защита придавала силу и выносливость бойцам, но никто не мог предвидеть вмешательство таинственной силы.
Сражение началось, и солдаты обеих сторон проявляли свое мастерство, стремясь к победе. Однако внезапно в бой вмешалась загадочная сила, сокрушительная и неотразимая. Бойцы обеих армий разлетались по сторонам, бессильные перед этим неизведанным врагом.
В этот критический момент двое молодых воинов, представителей противоборствующих сторон, осознали, что выжившие имеют общую цель. Несмотря на прежние разногласия, им пришлось объединить усилия, чтобы противостоять таинственному противнику. Их единение стало ключом к изменению сложившейся ситуации, где переплетение личных и национальных интересов сталкивается с неведомой угрозой будущего.

оригинальное название: Yuuki Bakuhatsu Bang Bravern
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Обари Масами
жанр: аниме, приключения, фантастика, меха

Все серии!


Смотреть Взрывное мужество/Взрывной храбрец Брейверн онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Multiplikator, 28 марта 2024  |  Просмотров 440  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь