Последние комментарии

Гордый владыка вечности

Гордый владыка вечности (2024)
В живописном городе Шиян, где каждый камень хранит свою историю, разворачивается захватывающая драма с участием Чу Куан Шэна. Исключенный и осмеянный в детстве, он решает изменить свою судьбу, предпринимая неимоверные усилия в совершенствовании боевых искусств. Он превращается в мастера, ставшего легендой под именем Куан Цзун, после того как ему достается древняя техника семьи Чу.
Однако его путь преображения не ограничится лишь славой мастера. Внезапное наследование семейных тайн влечет за собой бурю событий. Разоблачение коррупции в семейных рядах и расследование загадочного исчезновения родителей вынуждают Чу Куан Шэна вступить в схватку с влиятельными чиновниками.
Стремясь сохранить свою анонимность в глазах обывателей, он принимает двойную личность. В погоне за справедливостью герой отправляется в увлекательное путешествие с смертоносным мечом в руках, обрывая связи с прошлым. Слухи о загадочном Куан Цзуне разносятся, и он становится мастером, борющимся за ответы и правосудие.
Чу Куан Шэн встречает разнообразных героев в своем путешествии, сражаясь защитить не только себя, но и тех, кто не в состоянии защитить себя. Поиски ответов на тайны прошлого приводят его через различные места и испытания. В этом путешествии он осознает, что его сила простирается далеко за мастерство в боевых искусствах - он становится символом борьбы против коррупции и несправедливости, воплощением истинной мудрости и силы.

оригинальное название: Wangu Kuang Di
год: 2024
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 18 серия из 20!


Смотреть Гордый владыка вечности онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Multiplikator, 23 апреля 2024  |  Просмотров 813  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь