Последние комментарии

Девадаси

Девадаси (2001)
Аниме от японского режиссера Кондо Нобухиро - это трех-серийная фантастическая история, объединенная в один полуторачасовой анимационный фильм. Авторами было анонсировано, что это производная от "Евангелиона", но с более эротическим содержанием. Правда сразу же оговорились, что всё в рамках приличия и дозволенного законодательством страны производителя.
Развитие событий начинается с того момента, как на нашу планету напала армия злобных пришельцев. Инопланетяне решили захватить Землю и поработить ее жителей. Но люди объявили им войну и создали специальное подразделение Spirits. Каждый желающий поступить в него на службу обязан пройти спецподготовку. Будущие пилоты этого батальона на тренировочных полетах отрабатывают навыки управления нано-роботом, называемым Девадаси, и тактику ведения воздушного боя. Только так есть возможность уничтожить прилетевших агрессоров и навсегда победить врага.
Этот корабль нашел дедушка главного героя, но его технические характеристики так до конца и не смогли изучить. Ясно лишь одно - "топливом" для этого аппарата является сексуальная энергия его пилотов. Юные барышни, Мисако и Наоки, а также внук человека, обнаружившего космолет, стали первыми испытателями.

оригинальное название: Devadasy
год: 2001
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика, меха, этти
тип: OVA (3 эп.)
режиссер: Кондо Нобухиро
озвучка: Azazel

Все серии!


Смотреть Девадаси онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 21)
   Добавил Disney, 7 марта 2017  |  Просмотров 9755  |  Комментарии (2)
spacer WIMP (8 марта 2017 17:14) spacer
spacer
Вот же хрень. Не, кто смотрел Евангелион, тому лучше это не смотреть, плеваться будете каждый первый кадр. Конечно, кое-что своеобразное в этом есть, а некоторые отдельные эпизоды можно было бы признать эпичными, и даже в чём-то круче Евангелиона, к примеру, дизайн меха мне понравился, он более мобильный и летает, даже чуток трансформер, но всё в целом так сыро и так убого. Это синопсис, а не полноценный сюжет. Логика тоже хромает. Да и росовка весьма мультяшная, проканала бы для 1980-х, но не для 2000-х.
Вердикт - Смотрите оригинал, ИМХО, новый лучше, хотя уже с третьего фильма значительно расходится с первоисточником. Жду четвёртого Евангелиона, не сказал бы что с нетерпением, но с большим любопытством.
А на это лучше не тратить время, я смотрел из любопытства - чего же там ещё могут навертеть на тему Евангелиона, да и то перематывая. Что до откровенностей в фильме, то извращюги могут не обольщаться, да, есть обнажёнка, и даже намёк на эротические сцены, но таких и в прочих аниме предостаточно. По мне, прыщавого подростка только это и привлекло бы в фильме, да есть куда качественней, как уже писал ранее, рисовка убогая, и визуальным рядом насладиться не особо возможно. Но это так, к слову, я не любитель подобного в аниме. Молодые люди, хотите эротики, лучше почитайте рассказ Куприна "Леночка", там её без всякой физиологии с избытком. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 марта 2017 18:55) spacer
spacer
Это очень круто супер
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь