Последние комментарии

Полгоризонта

Полгоризонта (2017)
Впервые осознав себя взрослой личностью, она приняла главное решение - всегда быть свободной. Всей душой обожая одиночество и самостоятельно принятые решения, эта девушка была уверена в том, что ее жизнь сложится как нельзя лучше. Только вот, едва ли не сразу после этого решения, все круто изменилось.
Оказалось, что она никогда не принадлежала сама себе, и в данный момент попросту не имеет на это права. Принять решение, касаемо даже мелочей - для нее невыполнимая задача, ведь в любом поступке действует не она, а за нее. Подобное положение совершенно не устраивало девушку, но будучи лишь марионеткой, она вынуждена была покоряться.
Отсутствие собственных выполненных желаний и возможностей и маленький кусочек земли, где ты должен проводить все время в одиночестве, ровно так, как тебе сказали. Постепенно такая жизнь превратилась в обыденность, которая невероятно угнетала девушку, заставляя раздумывать о суициде. Только вот, даже умереть, не узнав на это разрешения и не получив отказа, она не способна. Единственным человеком, который абсолютно ее понимает, становится молодой человек. Влюбившись в него по уши и получив подтверждение взаимности, она начинает мечтать о долгожданной свободе.

оригинальное название: Dia Horizon
год: 2017
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези

Трейлер! 1 серия - в октябре 2017!


Смотреть Полгоризонта онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Disney, 22 сентября 2017  |  Просмотров 26387  |  Комментарии (13)
spacer Schain (10 сентября 2018 18:17) spacer
spacer
Цитата: Izumi-chan
ТАК ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ?

гугл говорит, что все вышло (в указанные строки), лайт-новелла и все остальное на их сайте находится. По ТВ не показывали, так что и к нам не попало.
spacer
spacer spacer
spacer Izumi-chan (10 сентября 2018 17:43) spacer
spacer
Мне кажется или тут что то не так.Или может комп такой но у меня написано что-1 серия в октябре 2017 года.А сейчас 2018 год.ТАК ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ? recourse
spacer
spacer spacer
spacer Внеземной Красавчик (29 августа 2018 16:05) spacer
spacer
Forsaken, перед просмотром новых творений от Японии, человек... то есть анимешник сначала смотрит описание. Я вот никогда в жизни не видел аниме с таким описанием (или не помню ни одного, а арсенал тайтлов слишком уж большой).

1) Уникальность.

По анонсам я увидел очень даже не плохую рисовку.

2) Графон.

Сюжет будет офигительным, как и большинство аниме в этом жанре, по описанию видно, что в нем будет драма, комедия и романтические отношения.

3) Сюжет.

Если видишь этих 3 важных этапов в аниме, то оно будет годным.

П.с: Да... аниме еще никто не видел, но дом строят не сразу, нужно взять все важные камушки (мелочи) и создать свой дом мечты.

Мне кажется будет похож на "В песках поющие китята".
spacer
spacer spacer
spacer Forsaken (29 августа 2018 15:08) spacer
spacer
Внеземной Красавчик,
а с чего ты это понял,позволь спросить?)описание и задумку я тоже читал на других сайтах,но с видяхи то не то,что инфы не добьешься,а даже хоть намека на нее не увидишь)а с гг ты ошибся их будет 2)и парняга с мечом не менее вниманием обдарен будет,если не больше...
spacer
spacer spacer
spacer Внеземной Красавчик (29 августа 2018 12:33) spacer
spacer
Леди и Джентльмены, по ходу идет что-то годное.

Превью похожа на Star Wars: Battlefront 2, а описание вроде как драматичное и уникальное.

Гг девушка, а жаль.
spacer
spacer spacer
spacer Forsaken (29 августа 2018 02:40) spacer
spacer
Понятно,что нихрена не понятно...Похоже на мувик какой-то рпгшки с рекламой новых классов,которых мы никогда не увидим.... Неудивительно,что тайтла до сих пор нет...
spacer
spacer spacer
spacer Schain (20 апреля 2018 13:04) spacer
spacer
zzxcc, знать бы, что ты сказанул) Но это игра, для телефонов (андроид), и собственно аниме сериал в качестве рекламы хотели запустить, в некоторых источниках, что упоминается про осень 2018, но особо не надейтесь. А игрушка, фабричная, такая как и все на однотипном движке (кажется, тот что бесплатно распространяется, и на него запиливают такое же безобразное подобие игр) и только картинки различаются (некоторые в последствие объединяют lol , людей мало играет, а содержать не выгодно). Таки уже игр наверное "хрилион". wink "хрилион" - это условная единица нафиг_нада)
spacer
spacer spacer
spacer zzxcc (20 апреля 2018 11:10) spacer
spacer
Кажись ништяк капнит
spacer
spacer spacer
spacer Миали (10 декабря 2017 02:27) spacer
spacer
Хм.... уже декабрь в самом разгаре....
spacer
spacer spacer
spacer Schain (20 ноября 2017 00:24) spacer
spacer
Uczugi, нету информации, думаю, что появится треллер, потом станит понятно когда выход на экран
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (23 сентября 2017 03:28) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
Видимо будет очень интересное аниме.


И где это видимо? :) kostya2512 прав, это недотрейлер какой-то. Чего-то сказали, мелькнули какие-то картинки, да и те "размазанные"… По данному набору слов и красок понять, что будет, равносильно тому, что судить о содержании книги по цвету её переплёта.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer kostya2512 (22 сентября 2017 23:13) spacer
spacer
о чём трейлер я даже не понял что-то на Японском сказали ещё толком не разбираюсь в японском но это не совсем трейлер какоая-то музыка с голосом и картинка с заставки заднего фона
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (22 сентября 2017 22:47) spacer
spacer
Видимо будет очень интересное аниме.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь