Последние комментарии

Хакумэй и Микоти

Хакумэй и Микоти (2018)
Чудеса на свете никогда не заканчиваются, и даже не смотря на то, что мы не знаем об их существовании – все равно волшебство всегда в равной мере присутствует в нашей жизни.
Этому доказательство – маленькие, прямо крошечные существа, которые поражали тем не менее своей ловкостью, плавностью, а также красотой. Это и были те самые девочки, которые жили в лесу вдвоем – это были маленькие лилипуты. Девочки были всего девять сантиметров роста. Но это не значило, что они были малы по возрасту. Просто такой рост, вот и все. Девочки жили в лесу, и им это очень нравилось, ведь жили они именно в дикой природе, построив только самое необходимое, так как не хотели быть вместе с другими своими собратьями.
Оказывается, у них была местность, специально построенная всеми лилипутами в свое время – все было крошечным и очень удобным, специально предназначенным для того, чтобы жить с комфортом и в уюте. Но девочки предпочитали все жить там, где они хотят. Спали они на деревьях, чтобы ненароком их никто не растоптал, летали на листьях деревьев и делали крылья из лепестков цветов. Одним словом, они делают все, что только можно для того, чтобы выжить и жить удобно и с радостью.

оригинальное название: Hakumei to Mikochi
год: 2018
страна: Япония
жанр: фэнтези, повседневность
режиссер: Андо Масаоми
озвучка: AnimeVost

Все серии!


Смотреть Хакумэй и Микоти онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Disney, 30 марта 2018  |  Просмотров 8323  |  Комментарии (1)
spacer suzuna (14 января 2018 11:58) spacer
spacer
оочень милое аниме wink love love
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь