Последние комментарии

Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон

Категория: Аниме, Приключения
Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон (2019)
Наступил необратимый конец славной эпохи правления Сегунат. Казалось бы, случившегося не исправить, однако некоторые храбрые воины думают иначе. Молодой солдат из Чошу по имени Такасуги Синсаку уверен, что может вернуть жителям Японии спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вместе с лучшим другом, отважным бойцом Кацуро Когору, они проникают на огромный корабль, принадлежавший теперешнему правительству.
Парням стало известно, каким образом клану Токугава удается сохранять в своих руках власть на протяжении долгих десятилетий. Оказывается, что на борту корабля находится ценный мистический артефакт – Хронометр. С помощью него можно обратить время вспять или наоборот - промотать годы вперед. Клан способен управлять временем, и именно поэтому они так крепко держат у себя власть.
Главный герой придумал план по краже артефакта и провернул его, заручившись поддержкой друга. Однако загадочная незнакомка сразу же выхватила у них хронометр и скрылась. Воины последовали по ее следам и попали в удивительное время. Они находятся в родном Киото, но совершено не узнают его облик. Вокруг тьма, а на троне восседает правитель, называющий себя божеством. Жители города находятся словно под гипнозом, выполняя все приказы захватчиков. Герои решают найти единомышленников и освободить столицу от злодеев, обманом присвоивших власть.

оригинальное название: Bakumatsu: Ren'ai Bakumatsu Kareshi Gaiden - Crisis / Bakumatsu Crisis
год: 2019
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Ватанабэ Масаки

Все серии!


Смотреть Парень из эпохи Бакумацу 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 45)
   Добавил Disney, 3 июля 2019  |  Просмотров 7752  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (6 апреля 2019 14:10) spacer
spacer
Мдааа, продолжение сёдзе-хлама про одних бисёненов
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь