Последние комментарии

Повторная жизнь OVA

Повторная жизнь OVA (2020)
Проект «Повторная жизнь» близится к своему завершению. Еще немного и церемония выпуска пройдет и оставит свой последний след. В конечном счете, все хорошее закончится.
У Арата Кайзаки год прошел очень быстро. За этот год в старшей школе он повстречал много друзей. Для каждого друга он стал главной частью в их жизни. Он рад, что учеба в старшей школе заканчивается, но в то же время он и опечален. Ведь в то время, когда все это закончится, все воспоминания насчет него будут из памяти стерты. Об этом глуповатом парне все забудут, именно такие правила.
Как раз в самом конце, Арата понимает, что ее чувства к Чизуру начинают подходить к своему апогею. Она рада такому развитию, и в то же время нет. Ведь есть одна проблема, которая является самой большой. Девушка начинает осознавать, что скоро она забудет о парне и больше не сможет вспомнить о нем. Такая мысль больше всего ее огорчает и пугает. Она осознает, что это случится уже очень скоро, и она ничего не сможет поменять. Именно это и не радует ее. Скоро все закончится и придется забыть всех друзей. Близится серая и скучная жизнь, в которой нет ничего интересного и увлекательного. Далее предстоит найти работу, которая может не всегда нравиться.

оригинальное название: Relife OVA / Relife (2018)
год: 2020
страна: Япония
жанр: комедия, повседневность, романтика
тип: OVA (4 эп.)
автор оригинала: Яёи Со

Все серии!


Смотреть Повторная жизнь OVA онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 12)
   Добавил Disney, 7 апреля 2020  |  Просмотров 4163  |  Комментарии (2)
spacer Fartox (8 апреля 2020 19:33) spacer
spacer
В манге конечно концовка в разы лучше раскрыта. Тут же чувствуется нехватка денег, в глаза бросается дешевая рисовка, да тут даже задний фон не нарисовали, а музыка терзает уши как напильником. Но хоть так закончили и то слава богу, многие аниме и такого не удостоились.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Revoban (8 апреля 2020 10:44) spacer
spacer
Овашки суперские) Отлично закончили историю
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь