Последние комментарии

Хроники молодоженов OVA 1

Хроники молодоженов OVA 1 (2002)
Макото Онода — перспективный молодой человек двадцати пяти лет с хорошим воспитанием. Его избранница — Юара Онода — молодая и привлекательная девушка того же возраста. Казалось бы, обычная пара, только есть у них маленькая загвоздка — они оба девственники.
Макото с самого детства стеснялся общаться с девушками, полностью погруженный в учебу, не обращал на них внимания, даже на работе практически вся его клиентура — мужчины. У Юары та же проблема. Завидев мужчину неподалеку, она убегала от них как можно дальше. Оба они мечтали о любви и счастливых отношениях, пока в один прекрасный день их не свела судьба.
Пара познакомились на случайном свидании, между ними сразу же вспыхнула любовь с первого взгляда, а после пары месяцев дружбы они и свадьбу решили сыграть. Только вот опыт совместной жизни у обоих нулевой, и все приходится постигать буквально с нуля. Ребята не умеют говорить о любви, целоваться и стесняются даже просто держаться за руки на людях. Пытаясь решить свою проблему, они ищут совета у средств массовой информации, родственников, друзей. Поможет ли им любовь преодолеть эти неприятности и наслаждаться счастливой семейной и половой жизнью?

оригинальное название: Step Up Love Story Futari H / Futari Ecchi
год: 2002
страна: Япония
жанр: комедия, повседневность, этти
тип: OVA (4 эп.)
режиссер: Морияма Юдзи

Все серии!


Смотреть Хроники молодоженов OVA 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 14 апреля 2020  |  Просмотров 4587  |  Комментарии (3)
spacer WIMP (23 апреля 2020 21:36) spacer
spacer
Цитата: qwedfg
мало старых аниме смотрели?


Да я вообще не анимешник. wink
Но в сравнении, к примеру, с Space Cobra или Макросс...


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer qwedfg (23 апреля 2020 03:23) spacer
spacer
WIMP,
мало старых аниме смотрели? рисовка то как раз нормальная для 90 х начала 2000 х в 80 х рисовка совершенно другая была. вы бы ещё десяток другой лет сбросили
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (14 апреля 2020 22:41) spacer
spacer
Рядовой Куча, что это? ...
Для 1980-х рисовка ещ бы норм. Но для 2000-х? Впрочем, рисовка, это даже не первое, к чему придираться нужно. Но содержание и фабула просто за гранью критических размышлений. Тут практически нечего критиковать. Для кого? Для чего? "Межвидовые рецензенты" и то поучительней. Чур, чур меня этих упоминать, но просто констатирую факт. Некчёмка какая-то, а не аниме.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь