Последние комментарии

Так говорил Рохан Кисибэ

Так говорил Рохан Кисибэ (2017)
Главный герой Рохан Кишибэ и редактор журнала по манге Кёка Изуми прибывают в деревню. Кёка предлагает своему напарнику купить превосходный особняк за «небольшую сумму» в забытой деревне.
По идее, в деревне должны проживать одни пенсионеры. Но там живут миллионеры. Интересно, что они стали богатыми в молодом возрасте, когда им было меньше 25 лет. Но что притянуло миллионеров в эту глушь? Вероятно миллионщики прониклись спокойной атмосферой и чудесными горами, нависшими над поселением. Они полюбили чудесное место и стали тут жить.
Прибыв в деревню, и посетив домик, наши герои поняли — здесь опасно. И сбежать не выйдет. Ловушки мистической сущности не позволят выйти из цепкого круга. Единственный путь лежит в подчинении и исполнении правил загадочного существа. Иначе жизнь главных героев станет сущим кошмаром.
Бог Горы покровительствует деревне, он следит за догмами и не позволяет нарушать их. К несчастью, Рохан и Кёка ничего не слышали про это. Кёка многократно нарушала правила и была жестко наказана. Её любовь и мама погибли при необъяснимых обстоятельствах.
Что же делать бедным героям? Может им стоит сбежать? Увы, это сложно и Рохану придется вновь искать выход из каверзной ситуации. Впрочем, парень и раньше попадал в неприятности. Посмотрим, сможет ли он и в этот раз выпутаться из уз коварной сущности.

оригинальное название: Kishibe Rohan wa Ugokanai
год: 2017
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези
тип: OVA (4 эп.)
режиссер: Като Тосиюки

Все серии!


Смотреть Так говорил Рохан Кисибэ онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Disney, 21 апреля 2020  |  Просмотров 3137  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (24 апреля 2020 00:33) spacer
spacer
А годно даже лучше самого сериала,могли б про него отдельный сериал на 12 серий замутить так,и кстати опенинг шикарный
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь