Последние комментарии

Тупарень! Мой парень — идиот

Категория: Аниме, Комедия
Тупарень! Мой парень — идиот (2015)
Действие разворачивается вокруг ученицы старших классов по имени Акоми Нацуки. Вместо того, чтобы всецело погрузиться в учебную деятельность, девочка не забывает влюбляться. На этот раз ее выбор пал на симпатичного и жизнерадостного парня, его даже можно назвать идеальный, если бы он так сильно не тупил в нужных и важных ситуациях, а это, естественно, слегка напрягает. Герои отлично проводят время, веселятся и не знают забот, пока однажды жизнь не подкинула для них кучу сложных испытаний, к которым молодые люди совершенно не были готовы. Однако ничего не поделаешь, придется повзрослеть и посмотреть на мир другим взглядом.
Акоми старается не обращать внимания на особенности своего молодого человека, но иногда ей бывает стыдно перед знакомыми и родными за его неординарное поведение. Расставаться девушка не хочет со своим парнем, так как очень сильно его любит. Нацуки пытается вразумить юношу, чтобы он, наконец, взялся за ум и начал вести себя более подобающе, однако парень все равно продолжает вытворять свои детские замашки. Сможет ли любовь победить все преграды, которые встречаются на пути совсем еще юных влюбленных? Останется ли Акоми со своим молодым человеком или попытается найти кого-то более спокойного и рассудительного?

оригинальное название: Kare Baka: Wagahai no Kare wa Baka de Aru
год: 2015
страна: Япония
жанр: комедия
режиссер: Сэки Акико

Все серии!


Смотреть Тупарень! Мой парень — идиот онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 26 апреля 2020  |  Просмотров 2613  |  Комментарии (2)
spacer WIMP (1 мая 2020 11:28) spacer
spacer
Что это? Что это было? Походу моя коллекция укуренных аниме наконец-то пополнилась. Происходящее на экране полная тупня, но хотя бы смешно и из-под идиотии проглядывается тонкий стёб. Ну и классику подучите. Бедный Коляныч, его Кампанеллу так запаганинили до ференцевых листьев. А финал Шопеном забрильянтили. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (28 апреля 2020 12:55) spacer
spacer
Очень смешно на самом деле! Особенно 6-я серия
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь