Последние комментарии

Мико из утреннего тумана

Мико из утреннего тумана (2002)
Тадахиро Амацу обычный парень из миниатюрного городка. Однажды он отправляется погостить к родственной душе, своему дядюшке. Там молодой человек вновь встречается со своими кузинами, юными служительницами синтоистами – Юдзи, Тамой и Куроко.
Наиболее близкие отношения у Хиро сложились с Юдзи, кавайной и скромной девушкой. Раньше, они вместе гуляли и весело проводили время. С той поры прошло 5 лет и юноша думал, что девочка давно позабыла те славные времена. Но Юдзи хорошо помнила события прошлых лет. Она часто вспоминала совместные путешествия в поисках горного моря туманов.
Но вот прошли годы, и мадам вновь может проводить время со своим другом. Только есть одна загвоздка. Юдзи и её подружки стали много времени уделять молитвам. Видимо девчата почувствовали опасность потустороннего мира. И старались отводить время ритуалам, направленным на защиту родственников и друзей от темного мира. Как в итоге оказалось — это было верным решением. Вероятно они подозревали, что в их местах водится нечто опасное.
Стоило только Тадахиро сойти на перрон, как на него набросилась зловещие демоны, мрачные духи и темные сущности. Благо, кузины были рядом. Однако, после этого происшествия возникла дилемма - зачем падшие создания проявили враждебность? Почему их привлек левый глаз парня? Возможно в нем скрыта темная энергия? И враги не успокоятся, пока не отклюют глаз у героя японской саги.

оригинальное название: Shrine of the Morning Mist / Asagiri no Miko
год: 2002
страна: Япония
жанр: приключения, махо-сёдзё, комедия
режиссер: Морияма Юдзи

Все серии!


Смотреть Мико из утреннего тумана онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 13 мая 2020  |  Просмотров 1826  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (14 мая 2020 00:26) spacer
spacer
забавно и весело, мне понравилось
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь