Последние комментарии

Бейблэйд Берст 2 сезон

Категория: Аниме, Приключения
Бейблэйд Берст 2 сезон (2017)
Продолжение истории Вальта Аоя и Шу Куреная, двух непревзойдённых мастеров блэйда Японии. Два одноклассника прошли немалый путь, чтобы стать лучшими в чемпионате страны. В итоге победу одержал Вальт.
Теперь у парня большие планы, для начала он отправляется в Испанию, чтоб войти в команду «БК Сол». Ну а дальше чемпионат Европы, а потом и попытка завоевать титул чемпиона мира. Впрочем, путь до этого титула будет долгим, а испытания начнутся чуть ли не с первого дня по прилёту в Испанию.
Шу тоже появится на горизонте, но в довольно неожиданном свете. Он, поддавшись зловредному влиянию некоего злодея, превращается в настоящую беду для своих противников. После матчей с ним игроки надолго выбывают из соревнований. Самое пугающее кажется никто не может его одолеть. Похоже, старым приятелям вновь придётся схлестнуться. И на этот раз противостояние будет эпичней и жарче прошлого.
Вальт постарается сделать всё ради возвращения друга в норму. Ведь он знает, что Шу отличный парень и никогда бы по доброй воли не стал вытворять то, что он делает. Кроме того, титул чемпиона мира очень манит, и герой просто не может не выложиться на 200% чтобы его завоевать. На этот раз он раскроет свой потенциал полностью, удивляя друзей, поражая фанатов и одолевая всех врагов.

оригинальное название: Beyblade Burst God
год: 2017
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Акияма Кацухито

Все серии!


Смотреть Бейблэйд Берст 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 44)
   Добавил Disney, 13 июня 2020  |  Просмотров 16830  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь