Последние комментарии

Разящий меч нового Синсэнгуми

Разящий меч нового Синсэнгуми (2005)
После неожиданной и необъяснимой смены правительства в Японии наступает «золотой век» - люди живут в демократическом мире и братстве не только друг с другом, но и с духами, призраками и гоблинами, а открытые границы страны обеспечивают экономический подъём.
Но, конечно же, никакая смена власти не обходится без насилия, пусть даже о нём не говорят публично. В каждом городе организованы агентства по подавлению недовольства – противящегося новым порядкам человека или призрака отлавливают и усмиряют.
Во главе «Кидо Шинсенгуми», агентства городка Киото, стоит жёсткая и беспринципная Орео-сан. Организация с её подачи торгует кабукенами для борьбы с выдуманными духами и вообще занимается нелегальной деятельностью, чтобы расплатиться с долгами и как следует заработать. В этом ей помогает кот-призрак, живущий бок о бок с семьёй Орео-сан.
Но Рюноске, её любимый сын, вовсе не горит желанием развивать нечестный бизнес – юноша намерен вернуться в Шанхай, где он провёл детство и получил образование, чтобы бороться против беззаконной системы. Разумеется, глава «Кидо Шинсенгуми» не может этого допустить, и её подчинённые получают новое задание: любой ценой не допустить отъезда Рюноске…

оригинальное название: Kidou Shinsengumi Moeyo Ken TV
год: 2005
страна: Япония
жанр: приключения, комедия, фэнтези
режиссер: Токоро Тосикацу

Все серии!


Смотреть Разящий меч нового Синсэнгуми онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 11)
   Добавил Disney, 15 августа 2020  |  Просмотров 3524  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (17 августа 2020 19:21) spacer
spacer
интересное аниме
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь