Последние комментарии

Легенда о героях Галактики 2 сезон

Легенда о героях Галактики 2 сезон (2019)
Галактический Рейх и Союз Свободных Планет находятся в ожидании войны. Приверженец монархического правления и демократ больше не в силах изображать мир. Начинается противостояние, от результата которого зависит судьба всей Галактики. В борьбе за власть командующие готовы пойти на все. В этот раз никто из них не обещает людям спокойной жизни. Среди вовлеченных в противостояние сверхдержав начинается паника. Они понимают, что теперь им не от кого ждать поддержки. Человечество погружается во тьму. Всем кажется, что конфликт сверхдержав никогда не утихнет. Обе стороны обладают большой силой, поэтому никто не может предсказать итог битвы. Один из лидеров уверен в своей победе и передает свое настроение войску. В первом сражении становится понятно, что мужчина нуждается в большем количестве союзников. Он очень требователен к себе и желает работать только с достойными людьми, которых оказывается не так уж много. Мужчина полон амбиций, имеет превосходный план и способен довести дело до конца, однако в любой момент он может умереть в неравной битве. Мысли об этом не дают лидеру покоя. Он обещает себе во что бы то ни стало одержать победу, даже если для этого придется многим пожертвовать.

оригинальное название: Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Seiran
год: 2019
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика
режиссер: Тада Сюнсукэ

Все серии!


Смотреть Легенда о героях Галактики 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 18 сентября 2020  |  Просмотров 6115  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (21 января 2022 13:18) spacer
spacer
Легенда о героях Галактики: Новый тезис 2 3 сезон

Студия Production I.G выпустила новый постер аниме Легенда о героях Галактики: Новый тезис 2 и объявила о датах выхода. Как и предыдущий сезон, аниме выйдет в виде трех фильмов в японских кинотеатрах.
Часть I: 4 марта.
Часть II: 1 апреля.
Часть III: 13 мая.
В центре истории — война двух самых больших объединений человечества в космосе, монархии Галактическая Империя и демократии Альянс Свободных Планет. На фоне этого противостояния к командованию в обеих сторонах конфликта приходят два военных гения: Райнхард фон Лоэнграмм и Вэньли Ян.

Райнхард — амбициозный и энергичный юноша, происхождением из бедных дворян. Он посвятил свою жизнь военной карьере и борьбе с коррупционной феодальной системой династии Золотая Бавария, от которой пострадала и его семья. Его цель — объединить человечество под единым правлением и достичь таким образом прочного мира.

Вэньли — выходец из рано обедневшей купеческой семьи Альянса. Недостаток средств принудил юношу, ненавидящего войну, к поступлению в военную академию, а потом и на службу, что было обязательным условием бесплатного обучения. Проявив недюжинные успехи на выбранном поприще военной истории, а в особенности стратегии, молодой офицер быстро достигает звания адмирала, хотя, по сути своей, остаётся скорее учёным.

Две точки зрения на мир и два способа его достижения столкнулись на фоне войны, длящейся уже много лет. И каждый из них готов заплатить любую цену за победу.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь