Последние комментарии

Пустынный край бога войны

Пустынный край бога войны (2020)
Древние времена. Над небесами нависла угроза исчезновения. Однако популяция людей не в состоянии бороться со зловещей силой демонов. Отныне магическому миру требуются новые представители, ведь его состарившиеся хранители уже не в силах выполнять свою миссию. Не сумев обеспечить себе подходящую замену, они были вынуждены сделать своими преемниками людей. Умирая, старейшины внедряют собственную плоть в землю и природу.
Прошло время. Молодой мужчина Цзи Сяофа живет в своей деревне, и он почитаемый жителями воин. Но однажды в сражении с врагами он получает ранение и в результате предательства лишается своей жемчужины жизненной силы. Отныне он теряет уважение людей. Чтобы вернуть Колесо Жизни и вновь приобрести утраченную силу, он отправляется к Мастеру и становится его учеником. Молодой воин много и упорно тренируется, а затем держит путь в пустынные края божества войны. Цзи нужно обелить свою запятнанную честь.
Он вступает на территорию, полную опасностей для обычного человека, кишащую неземными созданиями, с которыми справиться под силу можно только по-настоящему сильному воину, одаренному силой магии. Юному воину Цзи помогает волшебный артефакт, который наделяет его обладателя сверхчеловеческими способностями. Но какие же еще испытания ждут впереди избранного сына, и добьется ли он желаемого?

оригинальное название: Tian Huang Zhan Shen
год: 2020
страна: Китай
жанр: фэнтези

Добавлена 79 серия из 80!


Смотреть Пустынный край бога войны онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 61)
   Добавил Disney, 8 августа 2021  |  Просмотров 22188  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (4 января 2021 13:28) spacer
spacer
первые серии мне не очень зашли. а вот чем дальше тем интересней
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь