Последние комментарии

Кикерс, вперед!

Кикерс, вперед! (1986)
«Кикерс, вперёд!» аниме представляет собой историю футбольной команды третьего сорта. Команде не везёт. У неё нет должной мотивации к победе, а навыки игроков слишком низки, чтобы побеждать соперников. У неё нет и славной победной истории, которой можно было бы апеллировать, чтобы поднять боевой дух. Да и звёздных игроков как-то не попадалось в её составе.
В общем, такая команда вероятно скоро бы прекратила своё существование. Но у неё появляется шанс исправить ситуацию, когда к ней присоединяется новенький.
Такеру – мальчик просто невероятно любящий футбол, его страсть к этому спорту столь велика, что постепенно заражает энтузиазмом и других игроков.
Впереди у Мальчика и его товарищей насыщенный и полный приключений путь к становлению настоящими футболистами. Крутой, современной, успешной командой способной достойно выступить даже на национальном чемпионате.
Товарищи Такеру по команде и многие их противники, окажутся уникальными и очень интересными личностями, которые раскроются в процессе повествования. Каждый герой будет развиваться на протяжении всей истории и ближе к развязке, станет куда более интересной и зрелой личностью и классным футболистом.

оригинальное название: Ganbare! Kickers / Fight! Kickers
год: 1986
страна: Япония
жанр: комедия, драма, спорт
режиссер: Сигино Акира

Все серии!


Смотреть Кикерс, вперед! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 8 января 2021  |  Просмотров 1855  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь