Последние комментарии

Мир СД Гандам: Герои

Мир СД Гандам: Герои (2021)
Нео Мир существовал в спокойствии и правильном порядке. Потом произошло падение метеорита. Привычный порядок перестал существовать и начался непреодолимый хаос. На том месте, где произошло падение метеорита, появился молодой парень. Он проявляет себя очень загадочно. Оказывается, что падение метеорита и все последующие события связаны именно с ним. Возможна глобальная перестройка Мира, но кроме позитивных изменений могут произойти различные разрушения и исчезновения.
Необходимо выяснить тайну молодого парня. Это поручается Гандамам. Они обладают силой и храбростью для того, чтобы противостоять тому злу, которое, возможно, связано с появлением нового героя. Изначально не находится никакой информации о прибывшем, поэтому только супергерои могут взяться за такое поручение с возможными опасными приключениями и непредсказуемыми ситуациями.
Между тем парень начинает показывать себя с необычной стороны, что тоже становится заметно и помогает в раскрытии тайны. Супергерои имеют большой арсенал средств для выяснения необходимых данных и принятия решений, которые помогут Миру снова обрести гармонию и стабильность. Это их главная задача на данном этапе.

оригинальное название: SD Gundam World Heroes
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения, меха
режиссер: Икэдзоэ Такахиро

Добавлена 8, 9 серия!


Смотреть Мир СД Гандам: Герои онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 13)
   Добавил Disney, 4 июня 2021  |  Просмотров 1563  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (4 мая 2021 09:46) spacer
spacer
детям 6+ зайдет

меня и Бессмертных Покемонов хватило
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь