Последние комментарии

Фена: Принцесса пиратов

Категория: Аниме, Приключения
Фена: Принцесса пиратов (2021)
Действие сериала разворачивается в альтернативной квантовой версии развития человечества (согласно закону суперпозиции). На дворе 18-й век. В новой версии развития Вселенной на этот момент времени доминирующей силой на Земле всё ещё являются Британская империя, опутавшая щупальцами колониализма половину планеты, в том числе и Японские острова. Развивающаяся на глазах зрителя частная история девочки Фены Хаутман – лишь малое проявление того, к каким ужасам может привести нерыночное господство иностранного капитала в национальной экономике.
Фена живёт в семье на небольшом неназванном японском отстровке. На нём располагается база британской армии, и единственная перспектива жителей – так или иначе поступить в услужение колонизаторам. Фене Хаутман, таким образом, предстоит стать рабыней в самом расцвете девичьих сил. По окончанию разумного срока эксплуатации ей суждено оказаться в грязном городском гетто.
Однако Фена – не просто девочка. Она обладает сверхспособностями, имеющими отношение к секретному древнему святилищу под названием «Эдем». Не позволяя себе больше подчиняться поработителям, он собирает вокруг себя банду и начинает вершить скорый, но справедливый суд над колонизаторами, попутно пытаясь уяснить тайну собственного происхождения.

оригинальное название: Fena: Pirate Princess / Kaizoku Oujo
год: 2021
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Накадзава Кадзуто

Все серии!


Смотреть Фена: Принцесса пиратов онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 14)
   Добавил Disney, 24 октября 2021  |  Просмотров 4286  |  Комментарии (4)
spacer Няка-чан (10 февраля 2022 14:45) spacer
spacer
Очень классная анимешка, сначала все было просто, а под конец сделали все очень интересно. Не ожидала такого финала, но мне очень понравилось 10\10
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 ноября 2021 19:36) spacer
spacer
Все было хорошо,но последняя серия разочаровала.
Чудесную приключенческую историю превратили в какую то псевдофилософскую чушь.Ну зачем?! Хотя романтическая концовка все таки скрасила впечатление.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (3 октября 2021 14:42) spacer
spacer
Графика конечно у этого аниме сногсшибательная и сюжет в стиле Пиратов Карибского моря и Острова головорезов - захватывающий.
В общем топовое аниме!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 сентября 2021 17:23) spacer
spacer
очень сильно заинтриговало. Что за тайна такая, каково происхождение Фены? Очень интересно, так и хочется узнать побыстрее. А Юкимару как второй Лань Чжань, ушки то сразу все выдают .
Но вот их "корабль" вызывает много вопрос, как он вообще мог появится в такое то время? И главное, что никто сильно не удивляется такому диву. Да и остров их тоже какой-то необычный. Чую без мистики здесь не обойдется судя по тому, что было с Феной и ее происхождением.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь