Последние комментарии

Вершина истинных боевых искусств

Вершина истинных боевых искусств (2021)
Ни Фэн родился в семье простолюдинов, что не позволяло ему заниматься развитием природный способностей. Ему была уготована тяжелая судьба, но твердый характер помогал справляться со всеми невзгодами. У него было тело настоящего Ян, поэтому в скором времени он достиг совершенства в боевых искусствах. До некоторых пор ему приходилось скрывать правду, но подобные навыки сложно скрыть от окружающих. Однажды ему придется вступить в неравную борьбу с противником, значительно превосходящим по численности и силе.
Парень оказался втянутым в борьбу с представителями великих Восьми сект, которые начали его преследовать. Воин оказался на вершине высокой горы и был вынужден спрыгнуть вниз, так как иного выхода у него больше не оставалось. После возвращения в сознание он понимает, что прошел процедуру перерождения. Ему снова стало 17 лет, но отныне юноше предначертана иная судьба. После возвращения он сохранил боевые навыки и знания, которые способны помочь выиграть сражения. Благодаря им ему удалось быстро оказаться на пике славы и оставить позади всех основных соперников. Вереди его ожидает большое количество трудностей и смертельных опасностей. Он уверенно двигается к намеченной цели, а силы ему придает желание отомстить врагам и обидчикам из прошлой жизни.

оригинальное название: The Peak of True Martial Arts / Zhen Wu Dian Feng
год: 2021
страна: Китай
жанр: приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Вершина истинных боевых искусств онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Disney, 4 августа 2022  |  Просмотров 3378  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (26 сентября 2022 10:42) spacer
spacer
Не Фэн, у которого была тяжелая прошлая жизнь, трагически попал в заговор, упал со скалы, погиб но переродился, вернувшись в прошлое, когда ему исполнилось семнадцать лет.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь