Последние комментарии

Этот противный целитель! / Этот хилер меня бесит!

Этот противный целитель! / Этот хилер меня бесит! (2022)
Мир кишит кровожадными чудовищами, угрожающими человечеству. Славные герои защищают жизнь и спокойствие людей, вступая в битвы с монстрами. Рыцарь Элвин – 30-летний человек без выдающихся сил или способностей. Сражаясь с магическим медведем, воин меча встречает тёмную эльфийку Карлу. Она использует навыки целителя и отличается странной логикой. Девушка готова помочь мужчине, если тот преклонит колени, что проблематично сделать, когда его пытается сожрать дикий зверь.
Эльфийка предлагает создать пати, но своим поведением выводит воина из себя. Нервничая из-за вспылившего мужчины, она накладывает на него проклятие вместо лечения. Неправильно сработавшая магия запрещает рыцарю отходить от девушки, если он не хочет умереть в страшных муках.
Эльфы взрослеют медленнее других рас, и 72-летняя целительница, живущая мечтами, ещё совсем подросток с высокомерным характером. Уязвимый класс Карлы нуждается в защите рыцаря, поэтому они обречены друг без друга. Элвина бесит каждое действие, вздох или шаг новой знакомой, а её фраза «кричи сколько хочешь, я всё равно права» доводит до полноценного бешенства, но забавную парочку уже ждут опасные и нелепые приключения.

оригинальное название: Don't Hurt Me, My Healer! / Kono Healer, Mendokusai
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия, фэнтези
режиссер: Наканиси Нобуаки

Все серии!


Смотреть Этот противный целитель! / Этот хилер меня бесит! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 29)
   Добавил Disney, 26 июня 2022  |  Просмотров 4425  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (27 июня 2022 15:55) spacer
spacer
Отличное аниме, веселое и рофлящее. Заклинание усиления это топ. Прям супер бафф на смерть! Ну и в конце удар плечом был вообще шикарен. Если бы 2ой сезон был, я бы обрадовался
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 апреля 2022 17:37) spacer
spacer
Тёмная эльфийка призывающая тентакли... Оу май! Хотя с таким характером...
А вообще это аниме мне Доблесть напоминает.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 апреля 2022 08:32) spacer
spacer
Ну вообще прикольно, но вот Карла... хорошо прописана, она в меру раздражает, в меру забавляет и в меру заставляет искать хентайные арты с ней, которые по началу из-за новизны сериала будет проблематично найти... А жаль, ну зато она в её 72 года легальна хоть.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь