Последние комментарии

Детектив Конан: Чаепитие Зеро

Детектив Конан: Чаепитие Зеро (2022)
Обычные старшеклассники увлекаются спортом, а свободное время проводят за компьютерными играми и посиделками с друзьями. Но Кудо Шинучи не такой. После школы он занимается расследованием сложных преступлений. Его жизнь наполнена погонями и опасностью. Кудо ищет воров и убийц. Хоть ему только 17 лет, но уже нет дела, которое бы он не смог раскрыть.
Однажды друзья уговаривают Кудо отправиться в торговый центр на премьеру компьютерной игры. Старшеклассник не горел желанием посещать мероприятие, но сдался под напором. И Кудо даже не догадывался, что в торговом центре его поджидает новое дело.
Шинучи и друзья попали на презентацию, а потом познакомились с другими гостями. Но мирная атмосфера была разрушена, когда одного из участников мероприятия нашли мертвым. Кудо сразу же взял дело в свои руки. Ему выпал шанс продемонстрировать окружающим свой острый ум и навыки дедукции.
Но не все идет гладко. На пути возникают препятствия. И это не отсутствие улик, а отец Кудо. Мужчина только недавно вернулся в Японию. Он увидел, какую жизнь вдет его сын. И теперь он запрещает Кудо участвовать в любых расследованиях. Родитель хочет защитить единственного ребенка от опасностей. Но сможет ли запрет отца остановить гениального детектива?

оригинальное название: Detective Conan: Zero's Tea Time / Meitantei Conan: Zero no Tea Time
год: 2022
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Косака Томоти

Добавлена 4 серия из 12!


Смотреть Детектив Конан: Чаепитие Зеро онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 9 мая 2022  |  Просмотров 968  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь