Последние комментарии

Богиня идола-мерзавца

Категория: Аниме, Комедия
Богиня идола-мерзавца (2022)
События этого аниме развиваются в Японии. Юя является одним из популярного дуэта под названием ZINGS. Он из-за своего поведения заслужил звание одного из самых ленивых певцов в этой стране. Напарник этого исполнителя вкладывает в свои выступления гораздо больше Юи! Плохие и некрасивые танцы главного героя, а также его нескрываемое нехорошее отношение ко всем присутствующим на концертах, заставили фанатов коллектива относится к нему и его агенту с ненавистью. Агент пытается найти оправдания этому поведению. Тем более, что карьера популярного артиста оказалась не настолько лёгкой сферой деятельности, как представлял себе Юя. Здесь нельзя расслабляться, а необходимо все время работать не покладая рук.
После очередного очень неприглядного выступления во время одного из больших концертов, Юя увидел красавицу, зайдя за кулисы. Она была одета в бросающуюся в глаза одежду, так и заряжала своей энергией, жизнерадостностью, так как всё, что она желает - выступление на большой сцене. Однако у неё имеется некоторая проблема. Она около года назад умерла. Это приведение зовут Асахи, некогда являвшаяся любимой певицей миллионов человек. Девушка трагически погибла прямо на сцене. Парень задался вопросом: если приведения реальные, то неужто одержимость духами тоже?

оригинальное название: Phantom of the Idol / Kami Kuzu Idol
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия
режиссер: Фукуока Дайки

Все серии!


Смотреть Богиня идола-мерзавца онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 16)
   Добавил Disney, 2 сентября 2022  |  Просмотров 1363  |  Комментарии (5)
spacer Hew-Star (13 сентября 2022 09:10) spacer
spacer
Большой концерт Зингса и Ниеда был великолепен,как обычно в своем стиле 9 Кстати большинство песенок группы вполне ни чего себе- приятные
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (21 августа 2022 20:44) spacer
spacer
Фанатки Ниееды это просто сплошной угар - ну очень забавные девицы. да в общем то такие они и есть на самом деле доблестные фанаты японских айдолов
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 15:01) spacer
spacer
3д убивает, а так нормально
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 июля 2022 09:41) spacer
spacer
По мне так нормальные выступления и песенки у них хорошие. А вообще даже драмы добавили во 2 серии,ну и комедии хватает.
Смотрим дальше.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 июля 2022 09:31) spacer
spacer
Ну мне такие аниме всегда нравились.
Как из прошлого сезона Стать настоящей героиней.Только тут заместо менеджера девушка айдол призрак. А так весело,музыкально и легко смотрится. Кампай!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь