Последние комментарии

Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка

Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка (2022)
Пичет и Вари поженились и обрели взаимное счастье. Они ведут домашнее хозяйство и воспитывают сына Кавин. В их совместной жизни не всегда все просто и радостно, но супруги ищут компромисс и уверены, что в любой ситуации могут положиться друг на друга. Однажды Пичет совершил большую ошибку, когда дал девушке Сирин возможность занять должность менеджера в своей компании. Ранее она работала в клубе и никогда не сторонилась принципа – идти по головам ради достижения успеха. Вскоре в компании стали ходить слухи о неверности начальника, что заставило серьезно переживать его обиженную жену. Оказалось, что у Пичета есть еще одна поклонница – сестра Вари. Она давно в него влюблена и желает разрушить их семью.
Следом за этими событиями, случается трагедия, в которой погибает Вари. Чтобы найти убийцу матеи, Кавин лично ведет расследование. В дело вмешивается и сестра Сирин, желающая отыскать не только пропавшую родственницу, но и установить справедливость. Постепенно к расследованию привлекается и Пичет, пытающийся утолить горе в новом для себя занятии. Впереди компанию ждет много открытий и шокирующих известий, а также откроется правда – кто же на самом деле стоит за убийством Вари и пропажей Сирин.

оригинальное название: My Stepmom's Daughter Is My Ex / Mamahaha no Tsurego ga Motokano Datta
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия, романтика
режиссер: Янаги Синсукэ

Все серии!


Смотреть Дочь моей мачехи - моя бывшая девушка онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 37)
   Добавил Disney, 21 сентября 2022  |  Просмотров 3162  |  Комментарии (5)
spacer WhiteBoy (2 октября 2022 21:16) spacer
spacer
Миленько


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 сентября 2022 09:49) spacer
spacer
Концовка такая же как и весь сериал, незавершённость, чувства не раскрыты полностью, как намёк на 2й сезон, но вот здесь явно зритель на другое расчитывал, после поцелуя у храма... А так, аниме мне понравилось и если будет 2й сезон, посмотрю обязательно
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 сентября 2022 12:10) spacer
spacer
Новая серия прям скучная. 7/10. По мне оно затянуто, да и другие серии также. Особенный недостаток в персонажах.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 20:02) spacer
spacer
Ну сказать кратно серия норм появился новый персонаж и у меня появились большие надежды что все таки гг замутет с ней а не с черненькой просто не знаю но прям не нравиться она мне....
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 июля 2022 19:06) spacer
spacer
Ничего не ждал от первой серии, но получилось неплохо. Мизуто довольно адекватный, не каблук и не тряпка, кажется интересным персонажем. И в отличии от многих аниме здесь новоявленные брат с сестрой не стараются выстроить нормальные (или ненормальные) отношения, а наоборот пытаются показать свое превосходство друг над другом. Если бы не типичная сцена вообще хорошо бы было.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь