Последние комментарии

Рыцари Зодиака: Святой Сэйя — Битва за святилище

Рыцари Зодиака: Святой Сэйя — Битва за святилище (2022)
Сэйя – двенадцатилетний мальчишка, состоящий по праву рождения в тайном сообществе «Рыцари Зодиака». Последователи этого ордена обеспечивают защиту прекрасной Афине – древнегреческой богине красоты и любви. Поэтому подросток обучается искусству ведения боя и умению обороняться от нападок неприятелей, коих у мистического культа насчитываются десятки. Если он успешно сдаст все экзамены, то станет так называемым воином Пегаса: его главной особенностью будет способность летать на различной высоте, как это делало и известное мифическое существо с большими белыми крыльями.
Однажды богиня Афина получила от оракула мрачное пророчество, в котором говорится о её невозможности переродиться после смертельного поединка с Аидом и Посейдоном. Это означает, что человечество будет обречено на вымирание. Сэйя не желает такого исхода событий, и поэтому тщательно охраняет девушку от врагов. Всё было напрасно – пропитанная ядом волшебная стрела всё равно пронзила сердце красавицы. Но вопреки зловещему предсказанию дева сумела переродиться в воинственную Саори. Зодиакальным служкам требуется доказательство, что это действительно нужная реинкарнация. И тогда ребята отправляются в чертоги Золотых Рыцарей…

оригинальное название: Knights of the Zodiac: Saint Seiya - Battle for Sanctuary / Saint Seiya: Knights of the Zodiac - Battle for Sanctuary
год: 2022
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези
автор оригинала: Курумада Масами

Добавлена 8 серия!


Смотреть Рыцари Зодиака: Святой Сэйя — Битва за святилище онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 26)
   Добавил Disney, 12 сентября 2022  |  Просмотров 1548  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (8 августа 2022 22:09) spacer
spacer
мда детский сад
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь