Последние комментарии

Мой кот ненавидит меня

Мой кот ненавидит меня (2023)
Молодой мангака не ожидал, что его жизнь так сильно изменится, когда он завёл двух питомцев – кота и собаку. Хуанхуан и Базахей стали неотъемлемой частью его жизни и дома.
Хуанхуан был котом необычным – он был слишком активным и любопытным, что часто приводило к неприятностям. Он вырывал растения из горшков, царапал мебель и лазил на кухонную столешницу, чтобы попробовать новые блюда. Но даже при всём этом мангака не мог не улыбаться, когда Хуанхуан прыгал на его колени, чтобы поспать в тёплом объятии.
Базахей, с другой стороны, был более спокойным питомцем. Он любил долгие прогулки в парке, бегать за мячом и спать у ног своего хозяина. Однако, иногда его бывало трудно остановить, когда он начинал лаять на проходящих мимо людей.
Несмотря на все трудности, мангака был счастлив, что они были частью его жизни. Он смеялся над их забавными выходками и играл с ними в свободное время. Они стали его верными друзьями, которые всегда были рядом в трудные моменты.
Вместе они пережили множество приключений и ситуаций – от разбитой вазы до спасения Базахея от крупной собаки. Они стали незаменимыми для друг друга.
Хотя питомцы требовали много внимания и заботы, мангака не мог представить свою жизнь без них. Вместе они делали его жизнь насыщенней, ярче и счастливей!

оригинальное название: Guan Miao Shenmeshi
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, комедия

Все серии!


Смотреть Мой кот ненавидит меня онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 22 марта 2023  |  Просмотров 554  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 20:52) spacer
spacer
Жестокий кот!
Рисовка так себе, но тут не в этом дело, очень смешная комедия.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь