Последние комментарии

Великий мастер алхимии

Великий мастер алхимии (2023)
Аниме рассказывает о сложном пути главного героя, который не только потерял всё, что было дорого ему в прошлой жизни, но и был вынужден начать всё сначала. Возвращение в прошлое дало ему шанс исправить свои ошибки и добиться того, что не удалось ранее.
Цинь Ичэнь является очень интересным персонажем, который сочетает в себе мудрость и силу. Его новаторская алхимическая технология и боевые искусства вызывают уважение у других персонажей. Но главное, что делает его таким уникальным – это его сила духа, его желание исправить свои ошибки и помочь другим.
Однако на его пути встают многие препятствия, в том числе и глава семьи Линь Аоцин, который оказывается не таким уж и благородным, как казалось изначально. Цинь Ичэнь вынужден бороться с этим преступником, чтобы добиться справедливости и помочь Линь Аотяню.
Сложность ситуации возрастает, когда Цинь Ичэнь обнаруживает редкую воинственную душу дракона в горах, что приводит к новым вызовам и испытаниям. Он вынужден противостоять силам зла и использовать свои знания и силу, чтобы добиться победы.
В целом, это история о том, как важно находить силы для борьбы за справедливость и никогда не останавливаться на достигнутом. Цинь Ичэнь – это пример того, как благодаря упорству и силе духа можно преодолеть все трудности и достичь своих целей.

оригинальное название: Dan Dao Zongshi
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези

Все серии!


Смотреть Великий мастер алхимии онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Multiplikator, 3 июля 2023  |  Просмотров 3037  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (7 июня 2023 18:47) spacer
spacer
Фига у него ножик. Скалу разрезал,
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 марта 2023 17:19) spacer
spacer
очень интересное
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь