Последние комментарии

Доктор Стоун 3 сезон/Доктор Стоун: Новый мир

Доктор Стоун 3 сезон/Доктор Стоун: Новый мир (2023)
Аниме-сериал, действие которого разворачивается через 3700 лет после загадочной жизни, начинается с пробуждения главного героя - пятнадцатилетнего Сэнку Исигами. Он был в глубоком сне на протяжении долгих лет и, наконец, проснулся, чтобы изучить окаменение и найти способ его разрушения. Его лучший друг Тайджу, тоже был окаменел, но благодаря азотной кислоте, которую Сэнку использовал, он также проснулся.
Сэнку и Тайджу начали исследовать окаменение и нашли способ его разрушения, изобретя соединение, которое легко оживляет любого, кто попадает под его воздействие. Они решили использовать свое открытие для того, чтобы оживить всех окаменевших людей, включая своих друзей, которые тоже были окаменелыми.
Сэнку и Тайджу воскрешают своего бывшего учителя, Цукасу Шишио, и его одноклассницу. Весь квартет начинает совместную деятельность по пробуждению других людей. Однако через некоторое время выясняется, что Цукаса, придерживаясь собственного мировоззрения, оживляет исключительно молодёжь, что очень не нравится Сэнку.
Когда Цукаса убивает Сэнку, чтобы тот не создавал проблем в дальнейшем, молодой гений удивительным образом избегает своей гибели и просит своих товарищей пристально наблюдать за Цукасой, чтобы он не сомневался в смерти Сэнку. В исследовании мира камней на пути Сэнку попадается поселение людей, на территории которых он собирается создать своё научное королевство.
Начинается череда научных изобретений, чтобы полностью поглотить все достижения Цукасы...

оригинальное название: Dr. Stone: New World
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Мацусита Сюхэй
жанр: аниме, комедия, приключения, фантастика

Все серии!


Смотреть Доктор Стоун 3 сезон/Доктор Стоун: Новый мир онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 45)
   Добавил Multiplikator, 15 июня 2023  |  Просмотров 5627  |  Комментарии (8)
spacer Hew-Star (2 сентября 2023 13:16) spacer
spacer
Официальный твиттер аниме «Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2» опубликовал трейлер. Также представили музыкальные композиции второго кура. Трансляция начнется 12-го октября этого года.
spacer
spacer spacer
spacer DBar (31 июля 2023 17:15) spacer
spacer
Дружная команда Сэнку снова с помощью науки приближает финал этой интересной истории.
Мне понравилось, но чутка меньше чем два предыдущих сезона. Череcчур много мультяшных детсадовских вставок, кои слегка подпортили мой научно-приключенческий весёлый настрой. smile
А закончилось, как всегда на самом интересном месте. Хотелось бы узнать, из-за чего изначально и как именно был забабахан весь ентот опа-кал-иптический сыр-бор... feel
Ждем-с проды.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 июня 2023 19:07) spacer
spacer
Многократно лучше второго сезона. Поменьше упора на фантастику, больше вновь на науку и изобретения.
Первая половина сезона, включая часовой спешл про Рюсуя, идеальна. Это снова те же эмоции, что дал самый первый. Чувство первооткрывателя, детская радость от создания чего-то нового. Только масштабы сильно выросли и даже строительство целого корабля почти полностью опущено, что обидно. Я могу представить как они сделали деревянный остов, но огромный двигатель из стали?! Это можно было и показать. Такие моменты огорчают, но общая картина всё равно радует.
Дальше отплытие на новые локации. Все персонажи разделились на две команды, но разделились условно. Кроме трёх-четырёх знакомых нам героев, команда оставшихся это просто массовка статистов, которые существуют лишь для создания видимости большого количества людей. Так что весь основной состав снова в деле. Обидно лишь за Минами. Фотографа то можно было взять в путешествие. Полезная девушка + современник. И, как показали события в дальнейшем, она бы идеально вписалась в роль шпиона. Не пришлось бы мучать Гинро.
PS. Асагири Ген - идеальная вайфу в макияже xD

Вторая половина сезона больше разочаровала и накинула флэшбеки из второго сезона. Опять какие-то злодеи, опять сильный мужик, даже внешне похожий на Цукасу и, похоже, опять нас ждёт скучнейшее противостояние.
На это сезоне я окончательно понял для себя, что очень люблю этот сериал, когда он делает то, что не увидишь нигде больше. Научные открытия, общий труд ради какой-то цели, постепенная техническая революция и осовременивание каменного мира.. Буквально !симулятор! эволюции на Земле. Это очень интересно. Отдельно хочу отметить моменты, когда проводят связь времён с последними выжившими (отцом Сенку с командой) и нынешними людьми. Это было в первом сезоне с прослушиванием пластинки и было в финале этого сезона с добычей платины. Такие моменты пробирают до мурашек. Вот именно ЭТО я и хочу видеть. Поэтому я полюбил первый сезон, поэтому плевался от второго и вполне доволен нынешним. А также предполагаю, что разочаруюсь во второй части, т.к. начнется
БОРЬБАААААААААА
Вот именно то, что может показать абсолютно любой сёнен. Противостояние злому антагонисту, сражения, взятие в плен и прочие нудные вещи, которые совершенно не идут этому сериалу. Темп повествования сменяется. Постоянно ждёшь стычек, конфликтов и прочей скуки.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (22 июня 2023 19:52) spacer
spacer
Доктор Стоун: Новый мир
Дата премьеры 2-ой части 3-его сезона аниме


После завершения трансляции аниме «Доктор Стоун: Новый мир» официальный твиттер объявил, что вторую часть третьего сезона покажут на экранах в октябре этого года. Также Youtube канал TOHO animation опубликовал видео с кадрами из всех 11-серий «Dr. Stone: New World» под опенинг «Wasure Gataki» от Хуви Исидзак
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (16 июня 2023 17:44) spacer
spacer
11 серия очень трогательная! С нетерпением жду следующий сезон!

После завершения трансляции аниме Доктор Стоун: Новый мир официальный твиттер объявил,
что вторую часть третьего сезона
покажут на экранах в октябре этого года
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 июня 2023 11:19) spacer
spacer
Ну когда уже пойдёт речь об излучателе, который действует только на живые объекты и изменяет их структуру на камень!
Или они сами ещё не придумали что это, и как будет выглядеть.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 мая 2023 19:01) spacer
spacer
Надеюсь в этом сезоне будет больше 12 ти серий. А то таким макаром они них не успеют...
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2023 20:25) spacer
spacer
Очередная офигенная серия с новыми научными открытиями!!!УРААА!!!!)))
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь