Последние комментарии

Смертельная игра мёртвой горы

Смертельная игра мёртвой горы (2023)
В центре сюжета история Польки Синоямы, попавшем в иной мир после сражения с Богом-Мертвецом. В новом для себя мире все, присущие ему магические способности утрачиваются, и ему потребуется приспособиться к современной Японии, где технологии играют важную роль.
Для того, чтобы выжить в новом мире, главному герою потребуется помощь. Он ищет учителей, которые готовы обучить его выживать в этом технологичном мире.
Полька Синояма сталкивается с множеством препятствий в своем путешествии, где постоянно происходит борьба за выживание. Он встречает разных персонажей, которые помогают ему решать проблемы. Но среди них есть и те, кто хочет использовать его в своих целях, и Полька должен быть осторожен.
На фоне воинственных настроений в мире присутствуют довольно сильные волшебники и некроманты. Главный герой должен научиться выживать в этом опасном мире и бороться со своими врагами, чтобы достичь своей цели.
«Смертельная игра мертвой горы» – это увлекательное аниме, которое привлечет внимание любителей жанра фэнтези и приключений. Зритель будет следить за развитием сюжета с увлечением, узнавая все больше о мире, в котором оказался Полька Синояма, и обо всех других его обитателях.

оригинальное название: Dead Mount Death Play
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Оно Манабу
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Смертельная игра мёртвой горы онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 34)
   Добавил Multiplikator, 26 июня 2023  |  Просмотров 5396  |  Комментарии (7)
spacer WhiteBoy (2 августа 2023 17:32) spacer
spacer
Не плохо


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (29 июня 2023 19:18) spacer
spacer
Не в избранное, но посмотрть можо и может даже гляну второй сезон.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 июня 2023 19:00) spacer
spacer
Ну короче, вроде как вышел полностью первый сезон Dead Mount Death Play, ну и я сразу залпанул его. И что же можно сказать? Это кайф!!! Да этти, без которого аниме смотрелось бы также интересно. Да в моментах компьютерная графика, но глаза не режет ибо её мало. Других минусов я для себя не выделил. Глобальный сюжет начал разгоняться лишь к концу первого сезона и то, что будет дальше во втором порвёт всех.
Главные персонажи интересные, у всех есть свой бэкграунд. Есть тайный леминг о котором ничего не известно. Есть батя польки, который на харизме показывает, кто лучший дед этого аниме. Есть солитер(мой любимый персонаж), который тащит каждую сцену тащит своей уникальной личностью и "детским" поведением.
Музыка - каеф. Опенинг, а особенно эндинг не хочется сказать и слушать каждую серию. В самом же аниме осты атмосферные и полностью погружают в атмосферу происходящего.
В общем эта мрачная этти комедия зайдёт не каждому, но я влюбился в это произведение и читаю мангу онгоингом(жаль главы редкие), а когда узнал о экранизации подсадил часть друзей и не слышал от них жалоб. Рекомендовать буду, но и понимаю, что найдутся и недовольные этим тайтлом люди, которые при этом являются "фанатам восхождения в тени". Ну для себя я ставлю 9/10 и буду ждать второй сезон. Тем кто решится посмотреть - приятного просмотра).
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (21 июня 2023 09:35) spacer
spacer
11 серия мне буквально на мгновение передала атмосферу "Тетради смерти", полиция, дела со сверхестественным и т.п.. Поймал кайф

Фига се какие игры у них там начинаются! И как я понял полька не один кто исейкнулся???
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (7 июня 2023 19:31) spacer
spacer
Акула самый крутой персонаж в этом Аниме
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 апреля 2023 18:55) spacer
spacer
Начало было такое напряжённое, сражения, противостояния, злодей и герой, а вот концовка со словами "Она мертва!?" просто убила lol чую будет что то интересненькое, жду однозначно
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (14 апреля 2023 18:01) spacer
spacer
На это аниме я обратил внимание из-за очередной "внезапной" рекомендации ютуба.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь