Последние комментарии

Кошачий чай 2 сезон

Кошачий чай 2 сезон (2023)
Во 2 сезоне волнующего сериала центральная героиня Юнь и дальше проводит свои захватывающие приключения в красивом городе Шанхай, где она находит свое призвание в работе в уютном кафе под названием "Кошачий чай". При появлении в этом непримечательном заведении удивительного молодого человека по имени Цзянь, являющегося истинным волшебником чая, начинают происходить невероятные события.
Между Юнь и Цзянь начинается нежная история, и постепенно она раскрывает тайны, которыми окутан удивительный молодой человек. Цзянь обладает множеством неповторимых талантов и удивительным подходом к искусству чайной церемонии. Он способен "слышать" чай, раскрывая его тайны и энергию.
Во втором сезоне мы увидим новых увлекательных персонажей, которые ступают в двери кафе и делятся своими историями. В течение серии эти талантливые молодые люди продолжают восхищать посетителей своими навыками в искусстве чая и дают советы по определению своего места в жизни.
Но в то же время у Юнь возникают трудности личного плана, когда в Шанхае появляется ее давний друг детства. Это заставляет ее задуматься о своем будущем и решить свою дальнейшую судьбу.
В финале сезона, сотрудники кафе для преодоления трудностей проводят объединение. Они сражаются за свое любимое заведение, сталкиваясь с препятствиями на своем пути. В итоге, они не только побеждают, но и продолжают свою жизнь вместе, создавая новые захватывающие истории и незабываемые впечатления в мире заведения общественного питания.

оригинальное название: Mao Zhi Ming 2nd Season
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, комедия

Добавлена 9-11 серия!


Смотреть Кошачий чай 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Multiplikator, 17 июня 2023  |  Просмотров 576  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (27 июля 2023 18:41) spacer
spacer
Это чертовски мило, нежно и очень вкусненько )
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь