Последние комментарии

Сказка о сахарном яблоке 2 сезон

Сказка о сахарном яблоке 2 сезон (2023)
Во втором сезоне героиня Мари продолжает свое увлекательное путешествие по загадочному миру в поисках таинственного Сахарного яблока, с помощью которого она может вернуться в мир реальности. Ее преданность и решимость сильнее препятствий, но силы зла, жаждущие невероятной мощи, тайно подстерегают ее. Готовы ли они пойти на все ради этой силы, не считаясь с последствиями?
Мари не одна в своем путешествии. Верные друзья, Альберт и Луи, всегда рядом, поддерживая и помогая преодолевать трудности. Их дружба и смелость - ключевые качества, которые позволяют им преодолеть любые испытания.
Цель Мари и ее друзей - освободить мир от зловещего влияния и установить справедливость на долгие годы. Но их путь усеян опасностями, их враги становятся сильнее и коварнее. Колдун Гилберт вместе со своими злодеями продолжают замышлять козни и все больше и больше сказочных существ подключаются к этому противостоянию.
Луи обнаруживает в себе мистический дар, который может стать решающим в битве со злом. Его силы дают надежду команде, но их также подвергают опасности.
Судьба мира зависит от магического Сахарного яблока и того, получится ли у Мари и ее друзей использовать его для добра. Слаженная команда и их легендарные союзники объединяются, чтобы победить, но зло не так-то просто повергнуть.
Теперь, перед лицом все более сложных испытаний, Мари должна раскрыть в себе силы, которые даже она сама не подозревала. Смогут ли они противостоять злу и спасти мир от его коварных козней? Все зависит от их решимости, мудрости и силы духа. Однако даже в самые мрачные времена добро всегда находит способ преодолеть зло, и именно это дает надежду всему миру.

оригинальное название: Sugar Apple Fairy Tale (2023)
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Судзуки Ёхэй
жанр: аниме, фэнтези, приключения, романтика

Все серии!


Смотреть Сказка о сахарном яблоке 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 14)
   Добавил Multiplikator, 22 сентября 2023  |  Просмотров 1547  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (20 августа 2023 21:01) spacer
spacer
Грустная история про герцога - хороший был человек,но судьба неумолима... И фея этого очень жалко - плюс с намокшим сахаром их наверняка подставили. Но Энн трудности только делают сильнее- уверен,она с друзьями справятся.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 августа 2023 11:04) spacer
spacer
Ух,какую романтику завернули сразу в 1 серии!С объятиями! smile
Достойное продолжение - хороших седзе много не бывает
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь