Последние комментарии

Великий из бродячих псов 5 сезон

Великий из бродячих псов 5 сезон (2023)
Ацуси Накадзима – имя, что звучит как призыв к силе и настойчивости, восстал против судьбы, смело шагнув через порог дверей приюта для сирот, где безжалостно царили насилие и страдания. Неудержимый поток случайностей привел его к Детективу Осаме Дазаи, судьба которого повернулась к абсурду, унеся в реке забытых надежд. Был бы это обычный человек, он бы исчез в водовороте, но он принадлежал к тайному братству «Вооруженного Детективного Агентства», где силы чудес и реальность переплелись в загадочную паутину.
Ацуси обнаружил в себе невероятное – по ночам он становился белым тигром, воплощением стихийной ярости и мощи. Так началась его новая жизнь, жизнь агента, охраняющего баланс между человеческим и сверхъестественным миром. Дадзай стал его наставником и другом, обладая уникальной способностью усмирять магию врагов лишь одним прикосновением.
Их приключения – лишь начало. «Вооруженное Детективное Агентство» сталкивается с новой угрозой: организацией, что хочет поработить не только преступный мир, но и контролировать само понятие реальности. Враги безжалостны и могущественны, но Ацуси готов пойти до конца, борясь за тех, кто ему дорог.
Сила дружбы Ацуси и Дадзая, как магнит, притягивает союзников. Вместе они противостоят опасности, раскрывая тайны, которые могут изменить ход судьбы. В новом сезоне они столкнутся с еще более сложными испытаниями, но их решимость только укрепится. Ведь теперь на кону не только их собственные жизни, но и будущее всего мира.

оригинальное название: Bungou Stray Dogs 5th Season
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Игараси Такуя
жанр: аниме, приключения, сёнен

Все серии!


Смотреть Великий из бродячих псов 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 28)
   Добавил Multiplikator, 20 сентября 2023  |  Просмотров 2210  |  Комментарии (1)
spacer amvrosia kartraith (24 сентября 2023 22:03) spacer
spacer
Кажется, будет 6ой сезон
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь