Последние комментарии

Магия вернувшегося должна быть особенной

Магия вернувшегося должна быть особенной (2023)
В мире, охваченном неотвратимым апокалипсисом, Теневой лабиринт становится все более зловещим знаком судьбы. Он поглощает земли, оставляя лишь опустошенные территории в своем следе. Этот лабиринт представляет из себя множество параллельных миров, каждый из которых отличается от реальности трагическим поворотом событий. Наступает время, когда происходит раскрытие одного из этих миров, и отважные герои вступают в него, чтобы ход ужасных событий был изменен навсегда. Успех приносит им волшебные дары, но неудача лишь расширяет Теневой лабиринт. Несколько могущественных государств стали его жертвами.
Проходя лабиринт, герои вступают в десятилетние битвы. Выживает лишь небольшая группа, но кажется, что до победы остался всего лишь один шаг. По завершении кампании, возвращение в реальный мир превращается в катастрофу, и все герои становятся мертвы. Только один маг Дезир Арман, средний по мастерству остается в живых. Он отправляется на 13 лет назад в прошлое, будучи всего лишь претендентом на вступление в наилучшую академию магии. Теневой лабиринт уже угрожает, но еще не в полной мере.
Знающий свое будущее, Дезир клянется, что теперь он не допустит ни одной смерти. Но его ещё ждут вступительные экзамены...

оригинальное название: Kikansha no Mahou wa Tokubetsu desu
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Кавагути Тайси
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Магия вернувшегося должна быть особенной онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Multiplikator, 23 декабря 2023  |  Просмотров 3610  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (20 декабря 2023 13:32) spacer
spacer
Сначала думал, чего они так плохо подготовились то, раз знали что враги придут? Потом понял, что Дезир хотел, что-бы все получили боевой опыт, ибо он им пригодится.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь