Последние комментарии

Мой бестолковый новый начальник

Мой бестолковый новый начальник (2023)
Трансформация опыта Кентаро Момосе с его новым начальником Юсуке Сироасаки была поразительной. Поначалу Момосе беспокоился и был напуган своим новым начальником, но по мере развития их рабочих отношений Момосе все больше и больше впечатлялся тем, как Сироасаки руководил им.
В отличие от своего предыдущего начальника, который часто был враждебным и властным, Сироасаки был терпелив, понимал и высоко ценил работу Момосе. Он поощрял свою команду проявлять инициативу и позволял им проявлять творческий подход к выполнению своих задач. Сироасаки также был открыт и готов к беседам и обсуждению проблем, что Момосе очень ценил.
Такой начальник, как Сироасаки, позволял Момосе расслабиться и сосредоточиться на работе. Он больше не боялся совершать ошибки, а вместо этого чувствовал мотивацию усердно работать и быть лучшим, кем он мог быть. Помимо воспитания чувства доверия и поддержки, Момосе также вдохновился на то, чтобы самому стать лучшим лидером.
Трансформация опыта Момосе с Сироасаки была одновременно замечательной и воодушевляющей. Чувствуя тревогу и запугивание, он теперь чувствует себя мотивированным и вдохновленным, и все это благодаря великолепному руководству его нового начальника. Стиль руководства Сироасаки стал отличным примером для Момосе и других членов его команды.

оригинальное название: Atarashii Joushi wa Do Tennen
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Абэ Нориюки
жанр: аниме, комедия, повседневность

Все серии!


Смотреть Мой бестолковый новый начальник онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Multiplikator, 23 декабря 2023  |  Просмотров 848  |  Комментарии (1)
spacer amvrosia kartraith (13 ноября 2023 09:29) spacer
spacer
Очаровательно, просто очаровательно. Однозначно в любимое.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь