Последние комментарии

Обитель зла: Проклятие

Категория: Мультфильмы
Обитель зла: Проклятие (2012)
Фильм «Обитель зла: Проклятие» является логическим продолжение предыдущего фантастического фильма «Обитель зла: Вырождение». Действие данной картины разворачивается в Восточной Европе, куда и отправляется на борьбу с кровожадными монстрами и чудищами Леон Кеннеди. Все эти порождения зла всего лишь неудачные эксперименты химической корпорации под названием «Амбрела». Леону предстоит непростой путь, на котором его появления уже ждут…

оригинальное название: Biohazard: Damnation
год: 2012
страна: Япония
режиссер: Макото Камия
продюсер: Хироюки Кобаяши
жанр: мультфильм

озвучка:
Робин Сакс, Кортни Тейлор, Кэролин Лоуренс, Мэттью Мерсер, Уэнди Ли, Дейв Уиттенберг, Салли Саффиоти, Вэл Тассо, Dave Wittenburg, Элисон Корт


Смотреть Обитель зла: Проклятие онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 41)
   Добавил Multiplikator, 28 сентября 2012  |  Просмотров 34980  |  Комментарии (9)
spacer Джигурдаж (29 марта 2017 22:57) spacer
spacer
Аниме вышка!!! Хочу ещё am !!!
spacer
spacer spacer
spacer ihimura (21 августа 2013 00:17) spacer
spacer
Класное аниме,отличный екшн и ужастик,но хочу подметить что Обитель зла:Проклятие-это не зарубежный мультфильм,а аниме,сюжет идет по основе компьютерной игры - Обитель зла и также фильмов который на данный момент состоит из 5 частей,и также докозательство тому что это аниме,то что это полнометражное аниме было создано известной японской студией (в начале этого фильма есть логотип этой студии) и это студия создает аниме в стиле електроникс артс,как в компютерной игре известных серий: Обитель зла и в самом этом фильме присутствует мотив и некоторые сюжетные моменты из игр серии:Обитель зла,и также некоторые персонажи нарисованы и розработаны в стиле аниме,на примере главного героя-Леона Кеннеди и также Клэр Рэдфилд. Но так,это аниме-Обитель зла: Проклятие,можно посмотреть с удовольствием и сам сюжет приносит много впечатления,просто Хитос, ведь иногда создается впечатление что не смотришь это аниме а играешь в игру Обитель зла. и также качество и озвучка на высшем уровне и это аниме является продолжением аниме Обитель зла: Вырождение, и в начале было показана небольшая пред история что было показано в придедущих выпуске - это глобальная катастрофа на очень влиятельной корпорации под названием "UMBRELA" в окрестностях Раккун-сити (место действия всех событий), которая вышла из под контроля из-за того что работа и незаконные експеременты над химическими обьяктами провалились и был создан опасный Т-вирус, который быстро распространился даже за пределы "UMBRELA" на весь городок Ракун-сити, потом на весь Лос Анджелес, а далее на весь мир, который уничтожал все на своем пути в том числе все человечество, зараженные становилися кровожадными зомби,которые разносили инфекцию и выживших становилось мало, они становились опасными зомби, и это уничтожало и несло угрозу для человечества. и по этому оборонные силы и разные выжившие сопротивления хотели подавить и уничтожить всех зомби, но это не так уж и просто ведь о укуса зомби или царапины, можно было заразится, а вскоре стать одним из зомби. По сюжету этого аниме вирус из корпорации "UMBRELA" еволюционировал и розмножались разные монстры и кроважадные существа, которые были куда опасные чем сами зомби, и главному герою Леону Кеннеди нужно их уничтожить и всеми силами дать отпор всем зомби и навсегда покончить сними и вирусом и также розабратся с теми кто стоит за Umbrella и понесла серьёзные потери и находится на грани распада. Клэр Редфилд, член TerraSave, организации, нейтрализующей биологические и химические катастрофы, прибывает в аэропорт Харвардвиля, чтобы встретиться с опекаемой индийской семьёй. В здание аэропорта врезается самолёт, экипаж и пассажиры которого заражены Т-вирусом и аэропорт наполняется толпами зомби. Клэр и несколько уцелевших запираются в комнате ожидания и ждут помощи. Тем временем окружнный аэропорт военными, к ним подключается Леон Кеннеди и проникает в здание выводя оттуда Клэр Рэдфилд.Так что всем советую, посмотреть Вам понравится!


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (17 декабря 2012 16:43) spacer
spacer
афигенний мульт )))))
spacer
spacer spacer
spacer Glyu4noGlaz (28 ноября 2012 23:00) spacer
spacer
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!
spacer
spacer spacer
spacer klas125 (15 октября 2012 19:46) spacer
spacer
ага
spacer
spacer spacer
spacer qwerte (5 октября 2012 15:56) spacer
spacer
супер!
spacer
spacer spacer
spacer ArturDemex (1 октября 2012 00:00) spacer
spacer
класс!!! понравился даже больше чем оригинальный фильм. хочу продолжения. feel


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer striker96 (29 сентября 2012 12:04) spacer
spacer
супер no
spacer
spacer spacer
spacer LyoshaLugansk (29 сентября 2012 08:36) spacer
spacer
ждем след серию
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь