Последние комментарии

Мишки Буни: Тайна цирка

Категория: Мультфильмы
Мишки Буни: Тайна цирка (2016)
Очень популярный в Китае мультфильм завоевывает зрительские симпатии и в России. История о Мишках Буни показана создателями грамотно и поучительно. Яркие образы героев дополняет смекалка и отзывчивость. Именно поэтому детям пришлись по душе эти добрые пушистые представители животного мира. Они не бросят в трудную минуту и всегда протянут лапу помощи другу.
Медведь Бриар, волею судьбы, оказывается у людей, и его продают в цирк. Дела у бродячей труппы с каждым днем всё хуже и хуже, а сборы всё меньше и меньше. Тогда циркачи принимают предложение мишки на постановку совершенно новых и необычных номеров с его участием. И это приносит им успех и славу, а постановщику трюков - огромную популярность. В это время второй Буни, Брамбл, очень тоскует по горячолюбимому братцу и тяжело переживает вынужденную разлуку. Хорошо подумав, он решает отправиться на поиски родственника и, во что бы то ни стало, вернуть его домой. Только вот звезда цирка и любимец публики не спешит вернуться к прежней жизни.
Что ждет наших героев впереди? Через что им придется пройти, прежде чем понять, что верность и дружба - это главное в жизни, мы узнаем из мультипликационного фильма "Мишки Буни: Тайна цирка".

IMDB: 6.00
оригинальное название: Boonie Bears III
год: 2016
страна: Китай
режиссер: Динг Лианг
жанр: мультфильм
перевод: дубляж - [iTunes]


Смотреть Мишки Буни: Тайна цирка онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 6 февраля 2017  |  Просмотров 12826  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь