Последние комментарии

Халк: где обитают чудовища

Категория: Мультфильмы
Халк: где обитают чудовища (2016)
В канун Дня всех святых, когда большая часть жителей впадает в детство, наряжается в различные страшные и пугающие костюмы и выходит на улицы ночного города, вступая в многочисленное шествие посвященное Хеллоуину, начинается эта история. Под прикрытием костюмированного праздника и масок, не боясь разоблачения, среди обычных горожан появляются злобные создания из потустороннего мира. Они смешиваются с веселой толпой взрослых, детей и молодежи, отмечающих это неофициальное торжество кошмара и ужаса.
Желая поработить людей, злодеи пытаются реализовать свои коварные и жестокие планы. На защиту уязвимого и беззащитного населения становится дружная команда спасателей. Халк и доктор Стрэндж отважились бросить вызов полчищу кровожадных монстров. Эти двое не оставят вурдалакам ни единого шанса осуществить задуманное.
Перед смелыми героями стоит еще одна нелегкая задача, требующая незамедлительного решения. Им предстоит выяснить причины данной напасти и источник ее появления, чтобы предотвратить дальнейшее распространение агрессивно настроенных существ. При этом супергероям необходимо провернуть всё так, чтобы ни одна живая душа не догадалась о происходящих событиях.

IMDB: 5.20
оригинальное название: Hulk: Where Monsters Dwell
год: 2016
страна: США
режиссер: Митч Шауэр
продюсер: Дэн Бакли, Алан Файн, Корт Лэйн
жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик
перевод: любительский двухголосый


Смотреть Халк: где обитают чудовища онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 6)
   Добавил Multiplikator, 6 мая 2017  |  Просмотров 8560  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь