Последние комментарии

Томас и волшебная железная дорога

Категория: Мультфильмы
Томас и волшебная железная дорога (2000)
В 2000 году вниманию юного зрителя был представлен полуторачасовой мультипликационный фильм о приключениях маленькой девочки и очаровательного паровозика в сказочной стране. В основу сюжета мультипликаторами и творческой группой были положены истории, рассказанные в британском мультсериале, весьма популярном в то время на Туманном Альбионе.
Всё началось с того, что одиннадцатилетняя дувчушка заскучала по своему любимому дедушке, проживающему в островной части Соединенного королевства, и решила сделать для него сюрприз, приехав в гости. Как выяснилась, единственный способ, которым можно добраться до жилища деда - старинная железная дорога. Именно по ней главная героиня и задумывает отправиться в дальний неизведанный путь.
Прибыв на вокзал и дождавшись своего поезда, отважная путешественница садиться в вагон и уже мечтает о долгожданной встрече. Однако, состав оказывается не простым, а волшебным. Все вагончики и сам локомотив по имени Томас - это живые существа, обитающие в таинственном городе Светлого времени. Господин Кондуктор, узнав о цели Лили, предлагает ей свою помощь в поиске родственника и знакомстве с необычными жителями острова Содор.

оригинальное название: Thomas and the Magic Railroad
год: 2000
страна: США, Великобритания
жанр: фэнтази, семейный
режиссер: Бритт Олкрофт
перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)


Смотреть Томас и волшебная железная дорога онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Disney, 20 июня 2017  |  Просмотров 11210  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь