Последние комментарии

Псы-скауты

Категория: Мультфильмы
Псы-скауты (2018)
Окружающий нас мир так огромен и интересен, он таит в себе огромное число тайн и загадок, которые многие пытаются разгадать на протяжении многих лет. Даже взрослые не знают всего на свете, а что уж говорить о крохотных малышах, которые только начали знакомиться с его секретами. Особенно если эти малыши — жизнерадостные щенки, жаждущие приключений и постоянно попадающие в различные интересные ситуации.
Пайпер и БуБир — неразлучные друзья, которые занимаются различными полезными поручениями генерала Хот-дога — сурового и требовательного командира, обучающего юных новобранцев различным премудростям. Этот пес прожил долгую жизнь и имеет достаточно опыта, чтобы достойно воспитать щенят, рассказать им о всевозможных полезных вещах и изобретениях. По приказу своего командира щенки резво прыгают в свои крохотные самолетики и отправляются навстречу увлекательным приключениям.
А когда они сталкиваются с чем-то странным и непонятным, то отважным товарищам всегда помогает их приятель — всезнайка Скузи-Бот. Он рассказывает щенкам-новобранцам поучительные истории и интересные факты об удивительном мире собак, а также помогает выполнять ответственные миссии и сложные задания.

оригинальное название: Pup Scouts
год: 2018
страна: США
режиссер: Эван Трэмел
сценарий: БиСи Фертни
монтаж: Mostafa Amin
жанр: мультфильм


Смотреть Псы-скауты онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 3)
   Добавил Multiplikator, 31 мая 2019  |  Просмотров 2549  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь