Последние комментарии

Потерянное звено

Категория: Мультфильмы
Потерянное звено (2019)
Мультфильм от студии Laika снят с использованием технологий стоп-моушен. Аниматоры создали для фильма более 100 декораций и 50 красочных локаций, которые поражают своим разнообразием. Можно побывать в горах Тибета, американских прериях и на улочках старого Лондона. Кукольную анимацию «Последнего звена» на первый взгляд сложно отличить от компьютерной. Вселенная мультфильма завораживает своей уникальностью и яркими красками, в ней хочется находиться как можно дольше и наблюдать за дальнейшими приключениями героев.
Главные действующие персонажи фильма: Бигфут мистер Линк, натуралист-исследователь Лайонел Фрост и его спутница Аделина. Линк добрый и наивный снежный человек, шутки и поступки которого обязательно понравятся детям. Фрост выступает в роли самовлюблённого и эгоистичного авантюриста, в конечном итоге ставшего на путь исправления. Его подруга Аделина самый неудавшийся персонаж. Несмотря на образ героини и сильной женщины, за время просмотра она совершенно не запоминается.
Сюжет картины незамысловат. Сэр Лайонел постоянно путешествует в поисках приключений. Однажды ему приходит таинственное письмо, которое заставляет Фроста отправиться на поиски снежного человека. В результате выясняется, что обращался к нему бигфут Линк, нуждающийся в помощи по поискам сородичей. Они отправляются в невероятное путешествие полное опасностей. В достижении цели им на помощь приходит бывшая подруга Лайонела – Аделина. Вместе они дают отпор врагам, и находят поселение снежных людей. Но всё идёт не по плану, и в итоге Линк и Фрост остаются верными друзьями и напарниками.
Мультфильм точно понравится детям и не заставит откровенно скучать взрослых. Картина вряд ли получит высокие отзывы, но посмотреть ее определенно стоит.

IMDB: 6.80
оригинальное название: Missing Link
год: 2019
страна: Канада, США
слоган: «Очень большое мохнатое доброе научное открытие»
режиссер: Крис Батлер
сценарий: Крис Батлер
продюсер: Трэвис Найт, Эрианн Сутнер
оператор: Крис Петерсон
композитор: Картер Бёруэлл
художник: Нельсон Лоури, Роберт ДеСью, Дебора Кук
жанр: мультфильм


Смотреть Потерянное звено онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 29 июля 2019  |  Просмотров 2963  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (29 июля 2019 23:20) spacer
spacer
юмор, все на высоте...!!!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь