Последние комментарии

Angry Birds 2 в кино

Категория: Мультфильмы
Angry Birds 2 в кино (2019)
Некоторое время назад птицам удалось победить свиней, пытавшихся украсть их яйца, но сейчас между теми и другими ведётся ленивая война. Ред больше не изгой: теперь он является кем-то вроде национального героя, его любит и уважает всё птичье общество. Его лучший друг Чак всё такой же быстрый, но теперь вместе с ним в приключениях участвует его умная сестра Сильвия, Бомб всё так же взрывается, а Терренс завязал отношения с Матильдой. Одним словом, на Птичьем острове царит идиллия, но очень скоро появляется новая беда.
Оказывается, помимо островов Птиц и Свиней существует третий, Ледяной остров, на котором живёт некая ледяная птица Зета. Она собирается захватить ближайшие два острова, утопающие в тропической теплоте, чтобы на них тоже воцарился холод. Разумеется, Ред и его друзья не могут этого допустить: они решают вступить в суровое противостояние со злодейкой. Однако, чтобы их задумка была успешной, им предстоит объединиться со своими давними врагами-свиньями. Им непросто ужиться друг с другом после той войны, которая так долго длилась между ними, однако ради общей цели придётся идти на уступки.

IMDB: 6.40
оригинальное название: The Angry Birds Movie 2
год: 2019
страна: США, Финляндия
слоган: «Заклятые друзья?»
режиссер: Туроп Ван Орман, Джон Райс
сценарий: Питер Экерман, Эял Поделл, Джонатан Э. Стюарт
продюсер: Джон Коэн, Мэри Эллен Бодер, Дэниэл Чуба
оператор: Tom Bruno Jr., Саймон Дансдон
композитор: Эйтор Перейра
художник: Пит Освальд
монтаж: Кент Бейда, Элли Гаррет
жанр: мультфильм


Смотреть Angry Birds 2 в кино онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 13)
   Добавил Multiplikator, 7 января 2020  |  Просмотров 4101  |  Комментарии (2)
spacer Mad Gnome (27 февраля 2020 22:29) spacer
spacer
Мде, это провал. Сказать нечего. Много клишированных и предсказуемых моментов, логика во многих аспектах отсутствует (Я понимаю, что это мультфильм, но все же не надо из него делать псевдонаучный бред. Тем более, что в 1 части такого, я не замечал) Вторая часть более скучная, в отличии от первой, скучные персонажи, которые непонятно откуда взялись, скучный злодей, помыслы которого мне не понять.[ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР] С такими технологиями, как у главного антагониста, давно можно было соорудить искусственный остров, про магму в ледяном шаре, я вообще молчу. [CПОЙЛЕР ЗАКОНЧИЛСЯ]. Мат в мультфильмах вообще не уместен, если создатели решили так угодить взрослой аудитории, то у них не получилось, и плевать, что он зацензурен. Итог: очередной проходняк, не ожидал, что получится все так плохо, 5/10. Смотреть только в случае, если вам надобно скоротать время.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 января 2020 14:58) spacer
spacer
прикольный мультик, что первый, что второй
Море позитива
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь