Последние комментарии

Улетные букашки

Категория: Мультфильмы
Улетные букашки (2016)
В чаще леса, в высокой траве, скрытая от людских глаз, находится деревня букашек. Здесь у каждого обитателя есть дом и большая дружная семья. У жителей существует традиция – ежегодно выбирать «самую яркую звезду» поселения. На протяжении нескольких лет победителем в номинации становится светлячок Диндин, чем он очень сильно гордится.
Однажды в деревню прилетает инопланетное существо, светящийся робот по имени Аврора. Новый житель быстро завоевывает популярность. Никто не мог сравниться с ярким светом, исходящим от Авроры. Диндин перестает быть самой яркой звездой, его заменил пришелец.
Не сумев преодолеть обиду и пренебрежение, светлячок покидает деревню. Крошечная букашка отправляется в путешествие в поисках нового поселения, где его будут ценить и уважать. По дороге Диндин встречает хитрого Мыша, который прикидывается добрым другом. Новый знакомый обманывает доверчивого Диндина и пользуется его доверием. Злобный Мыш мечтает расправиться с деревней букашек и уничтожить всех ее жителей. Ослепленный гневом светлячок, сам не ведая, начинает помогать осуществить замысел грызуна. Удастся ли Динндину исправить ошибки и вернуть доверие односельчан.

IMDB: 6.10
оригинальное название: Ying huo qi bing
год: 2016
страна: Китай
режиссер: Дэн Вэйфэн
сценарий: Дэн Вэйфэн
продюсер: Ван Юньфэй
жанр: мультфильм


Смотреть Улетные букашки онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 4)
   Добавил Multiplikator, 24 ноября 2019  |  Просмотров 2227  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь