Последние комментарии

Покойо

Категория: Мультсериалы
Покойо (2005)
Как можно чему-либо научиться, смеясь, веселясь и играючи? На эти вопросы уверенно может ответить малыш Покойо! Он занимается исследованием мира и неустанно познает много новой для него информации, применяя для этой цели безграничное воображение, фантазии, и, естественно, игры.
Покойо — это малыш, который голоден на познания. Живет он в мире, преисполненном неограниченными возможностями. Каждый последующий эпизод мультипликационного сериала берет собственное начало с игры Покойо, а далее мальчуган обращает внимание на определенный предмет, который в дальнейшем и исследует. Далее, как того и следовало бы ожидать, формируется ситуация, требующая разрешения, причем не без помощи товарищей. Славненькая птичка о имени Соня, а также Лула, Элли и Пато рады принять непосредственное участие в веселье, в очередной раз организованном Покойо. Каждый из персонажей наделен собственным коронным танцем, и частенько друзья совместно занимаются распеванием песенок и зажигательными плясками.
Телезрителям предстоит открыть дверцу в великолепную вселенную, наполненную смехом и счастьем, где с товарищами Покойо не без его непосредственного участия приключиться может абсолютно все. Все эпизоды данного мультипликационного сериала досконально проработаны в аспекте основной тематики, языка, содержимого и преподнесения материала ребятишкам дошкольного возраста. Большое число начальных обучающих концепций, среди которых рисунок, цвет, форма, пространство и числа, в мультсериал вводятся простым и упорядоченным методом.

оригинальное название: Pocoyo
год: 2005-2007
страна: Испания, Великобритания
жанр: анимация, семейный
режиссер: Гильермо Гарсия, Дэвид Кантолла, Луис Гальего
перевод: любительский (дублированный), Карусель

Все серии!


Смотреть Покойо онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Disney, 20 января 2014  |  Просмотров 18955  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь